sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_37
маска Ілона• 17 июля в 11:32

Всі ниють про високі ціни на продукти

А я зараз сама - за тиждень витратила 1 тис.грн. - і це ще продуктів деяких з цієї закупки на наступний тиждень лишиться. Тобто на місяць одній мені з головою вистачило б 5 тис.грн.
Ціни, звісно, піднялися, але не так страшно. Завжди є акції.
like 16 heart 1 dislike 7 face_with_tears_of_joy 11 woman_facepalming 97 clown_face 15
427 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 15
anonim_100
Оце так цабе• 17 июля в 11:33
1
Может вы едите пол зернышка в день
like 21 woman_facepalming 3 heart 7 face_with_tears_of_joy 27
anonim_31
Джинци на Флісі• 17 июля в 11:33
2
При зарплате 7 тыс это мало???
А пенсии 2900?
crying_face 7 like 106
anonim_214
А у нас макарошки• 17 июля в 11:34
3
Возьмите с полки пирожок, экономная вы наша.
woman_facepalming 2 like 62
anonim_63
Завжди недо...• 17 июля в 11:34
4
Держите нас в курсе , люди хотят жить, а не выживать и я вам не верю , рыба , фрукты мясо никак не может стоить 1000 в неделю
heart 2 like 75 woman_facepalming 5
anonim_132
бибизяна• 17 июля в 11:34
5
молодец, а теперь умножь 5000 на 4 человека
heart 2 like 62
anonim_146
Джавеліна• 17 июля в 11:34
6
так может вы одной гречкой питаетесь. Что за обесценивание людских проблем? Все же разные
Тема в стиле - терпите терпилы
woman_facepalming 4 like 68
anonim_37
автор маска Ілона • 17 июля в 11:35
7
Ответ дляОце так цабе
Может вы едите пол зернышка в день
Та ні, нормально їм.
dislike 2 clown_face 33 face_with_tears_of_joy 7
anonim_54
Водійка хімарса• 17 июля в 11:35
8
Ну, при стоимости в сезон вишни по 170, черешня по 250 , черника по 400 грн, то ваша 1000 ни о чем, если вам макарон достаточно, то это не питание для нормального человека
woman_facepalming 3 like 70
noavatar
So_so• 17 июля в 11:36
9
Здорово. Я вчера купила арбуз 90 грн, лохыну 150 грн и черешни кг 250 грн. Это не считая еды в прямом смысле.
dislike 1 like 13 crying_face 24
anonim_37
автор маска Ілона • 17 июля в 11:36
10
Ответ дляА у нас макарошки
Возьмите с полки пирожок, экономная вы наша.
Зовсім не економна. Вчора нашопилася - на 4 тисячі.
woman_facepalming 3 dislike 1 clown_face 25
anonim_164
Потребую апгрейду• 17 июля в 11:36
11
Скумбрія досі ще 8 грн/кг?
crying_face 1 like 9 face_with_tears_of_joy 46 woman_facepalming 1
anonim_37
автор маска Ілона • 17 июля в 11:36
12
Ответ дляДжинци на Флісі
При зарплате 7 тыс это мало???
А пенсии 2900?
Про пенсіонерів не потрібно. Не в цінах проблема, а в срціальній політиці.
clown_face 7 woman_facepalming 29 dislike 2 crying_face 2
anonim_37
автор маска Ілона • 17 июля в 11:37
13
Ответ длябибизяна
молодец, а теперь умножь 5000 на 4 человека
20 тисяч. У нас так і виходить щомісяця 20 тис +/-
dislike 7
anonim_187
Зроблено у 80-х• 17 июля в 11:39
14
Автор, ви хамка і троль!
Ниють...
Реально?
Ви ціни бачили?
heart 2 like 66 woman_facepalming 4
noavatar
TANYA 0 0 0 0• 17 июля в 11:39
15
Знаєте, коли живеш сама, звичайно, може і вистачити, можна на чомусь зекономити. А от коли є діти, то проблем. І коли дитина просить ягідку, морозиво , йогурт, реально мало сльози на очі не находять, так як дозволити можеш, але вже починаєш задумуватися і все підраховувати.
like 35 heart 2 woman_facepalming 2 crying_face 1
anonim_37
автор маска Ілона • 17 июля в 11:39
16
Ответ дляЗавжди недо...
Держите нас в курсе , люди хотят жить, а не выживать и я вам не верю , рыба , фрукты мясо никак не может стоить 1000 в неделю
На одну людину може. Вчора купила чудову чепешню по 185 грн. Ви що цін не бачите, що можливо.
face_with_tears_of_joy 1 like 1 woman_facepalming 33
anonim_37
автор маска Ілона • 17 июля в 11:40
17
Ответ дляДжавеліна
так может вы одной гречкой питаетесь. Что за обесценивание людских проблем? Все же разные
Тема в стиле - терпите терпилы
Гречку не люблю. Каші взагалі не їла за цей тиждень.
clown_face 4 woman_facepalming 9 dislike 1
anonim_85
Міняйловна• 17 июля в 11:40
18
що це вирішує?
може ви купили молоко та хліб, а я таке не вживаю
face_with_tears_of_joy 1 like 10 woman_facepalming 1
anonim_146
Джавеліна• 17 июля в 11:40
19
Ответ длямаска Ілона
Гречку не люблю. Каші взагалі не їла за цей тиждень.
И? Расписывайте все меню, мы же не будем угадывать.
К чему ваша тема?
like 14
noavatar
So_so• 17 июля в 11:41
20
Ответ дляМіняйловна
що це вирішує?
може ви купили молоко та хліб, а я таке не вживаю
100%, а я люблю молоко по 82 грн за литр, а кто-то за 42, а кто-то вообще не пьет.
woman_facepalming 4 like 6
anonim_37
автор маска Ілона • 17 июля в 11:42
21
Ответ дляВодійка хімарса
Ну, при стоимости в сезон вишни по 170, черешня по 250 , черника по 400 грн, то ваша 1000 ни о чем, если вам макарон достаточно, то это не питание для нормального человека
Макарони теж не їла. Вчора черешню смачнючу по 185 купила. По 250 ні разу за це літо не брала і не бачила, максимально по 200 грн купувала.
dislike 1 face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 15
anonim_63
Завжди недо...• 17 июля в 11:42
22
Ответ длямаска Ілона
На одну людину може. Вчора купила чудову чепешню по 185 грн. Ви що цін не бачите, що можливо.
Вы тролите , при полноценном нормальном питании невозможно это только если бегать как ломовая лошадь от акции до акции а не есть то что хочешь и вечно бегать с дергающимся глазом считая не купила ли я чего лишнего
like 33
anonim_37
автор маска Ілона • 17 июля в 11:44
23
Ответ дляSo_so
Здорово. Я вчера купила арбуз 90 грн, лохыну 150 грн и черешни кг 250 грн. Это не считая еды в прямом смысле.
А я 2 кг черешні по 185 купила, три дні буду їсти її, нектарини по 130 купила. А скільки тієї їжі треба одній людині.
like 2 face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 24
anonim_187
Зроблено у 80-х• 17 июля в 11:44
24
Ответ дляЗавжди недо...
Вы тролите , при полноценном нормальном питании невозможно это только если бегать как ломовая лошадь от акции до акции а не есть то что хочешь и вечно бегать с дергающимся глазом считая не купила ли я чего лишнего
Чого ж?
Автор купила смачну черешню, запила її молочком, ще й залишилось на туалетний папір
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 42
anonim_219
Творческий типаж• 17 июля в 11:44
25
Ціни на продукти піднялися у 2-3 рази. На все інше теж. Зарплата переважно та сама, що й до війни. Купівельна спроможність не може залишитися такою ж!
crying_face 2 woman_facepalming 1 like 29
anonim_23
Кондуктор троллейбуса• 17 июля в 11:44
26
Ответ длямаска Ілона
Макарони теж не їла. Вчора черешню смачнючу по 185 купила. По 250 ні разу за це літо не брала і не бачила, максимально по 200 грн купувала.
Ну, 1000- 200 за черешню это 800 на неделю.
Чуть больше 100 грн на день.
Это только кастрюлю борща сварить и неделю его есть, и пить чай из вишнёвых веточек
heart 1 face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 1
anonim_161
Стефанія• 17 июля в 11:45
27
142 грв- в день
И еще осталось
С трудом верится
like 9 woman_facepalming 1
anonim_37
автор маска Ілона • 17 июля в 11:45
28
Ответ дляЗроблено у 80-х
Автор, ви хамка і троль!
Ниють...
Реально?
Ви ціни бачили?
Звісно бачила. Є різні ціни. Тут чомусь порадниці спеціально все найдорржче вишуковують.
woman_facepalming 14 dislike 1 face_with_tears_of_joy 5 like 2
anonim_23
Кондуктор троллейбуса• 17 июля в 11:46
29
Ответ длямаска Ілона
А я 2 кг черешні по 185 купила, три дні буду їсти її, нектарини по 130 купила. А скільки тієї їжі треба одній людині.
Понятно. Бред ради топа и срача
woman_facepalming 1 like 22
anonim_161
Стефанія• 17 июля в 11:46
30
Фруктов- на 500 грв
А ели то что
like 16 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 15
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff