люблю_тортики• 31 июля в 08:51
Я немного офигеваю от цен..
Девочки, в магазин хожу практически каждый день, но вот вчера зашла в сильпо, и куриное филе 235 грн, это как вообще? Ещё на днях было по 190.. и так со всем. А зарплата как стояла на месте, так стоит. Периодически мониторю, бухгалтер-25 тысяч. Так столько и перед войной предлагали.
Результат:
вже голосів:
314 (90.49%)
Да, тоже в шоке
33 (9.51%)
Мне пофиг, хорошо зарабатываю
Балаболка• 31 июля в 09:12
Ответ дляжінка незаміжня
Кто запрещал купить наднях?
Еще б предложили купить год назад ,два ,так ?
Калинові вуста• 31 июля в 09:12
Ответ дляКузякин
Вы же видите, некоторых и темы такие раздражают. Если их не касается - значит все выдумки и троллизм.
И главное - следить за всеми темами у них время есть. Явно не нуждаются потому что впахивают активно/s.
Калинові вуста• 31 июля в 09:13
Ответ дляValentina shop2020
Что вы пристали к тем яблокам,они уже не вкусные,скоро будут новые
Так это новых цена.
Пошаманю• 31 июля в 09:14
Ответ дляЗ горіха зерня
Да вы шо? А кто ж их каждый день клепает?
Что актуально, то и клепают. Раньше , отели выбирали , а теперь офигеваем от продуктов
люблю_тортики
• 31 июля в 09:14
Ответ дляValentina shop2020
Не кушайте ту курку вообще ,как ее можно покупать и кушать ,сварила воняет,мясо вата ещё и воняет
Я бы и не ела, безразлично к мясу отношусь, лишь бы баклажаны были, но у меня сын - подросток, надо сбалансированное питание, покупаю и курицу и индейку и телятину
Valentina shop2020• 31 июля в 09:14
Ответ дляКалинові вуста
Так это новых цена.
Ищите не базарах ,там может дешевле
Пошаманю• 31 июля в 09:14
Ответ дляValentina shop2020
Брать говядину по 320?
Балаболка• 31 июля в 09:15
Ответ дляЗ горіха зерня
А вы целыми днями сидите и мониторите все темы ?
Не люблю натовп• 31 июля в 09:15
Ответ дляКузякин
Кто вам мешает открыть магазин по продаже курятины и продавать грудку по 20,00грн ?
люблю_тортики
• 31 июля в 09:16
Ответ дляНе люблю натовп
Специально для Вас я бы открыла магазин и продавала по 400
Триндю-бриндю• 31 июля в 09:18
Ответ дляValentina shop2020
Стейки лосося вон реклама, сильпо 399 за кг, кушать их? 400 грн отдать за тот кг и смотреть не на что
Я люблю говядину, свинину, утку, но не могу себе позволить, финансово не тяну, после уплаты украинской коммуналки и тд тп поэтому куры ем, и ищу акции.
Valentina shop2020• 31 июля в 09:18
Ответ дляПошаманю
Брать говядину по 320?
Свинина ещё есть..
Говядина тоже...подозрительная,купила на рынке ,Киев,на лесной,что за мясо не понятно,,без вкуса и запаха ,как дерево,чем кормят такую скотину....не знаю
Не люблю натовп• 31 июля в 09:19
Ответ длялюблю_тортики
Не-не-не ! Продавать по 400 любой дурак может . А вот по 20 ... Заодно неимущим слоям населения поможете .
Калинові вуста• 31 июля в 09:19
Ответ дляValentina shop2020
Ищите не базарах ,там может дешевле
Это на базарах. Вон выше пишут груши по 100. Ну если покоцанные сильно яблоки то можно найти за 50 минимум.
Пошаманю• 31 июля в 09:20
Ответ дляValentina shop2020
Свинина ещё есть..
И чем свинина лучше? Тем что жирнее? Те же гормоны и антибиотики
Valentina shop2020• 31 июля в 09:21
Ответ дляНе люблю натовп
Девочки без иронии и смеха ,действительно жить тяжело,зарплаты маленькие,пенсии вообще мизер,зато паны жируют ,сейчас на морях,яйца греют
люблю_тортики
• 31 июля в 09:21
Ответ дляНе люблю натовп
Если бы я могла помогать неимущим слоям населения, я бы не создавала тему про цены, логично? А вообще, по возможности всегда помогаю бабушкам- дедушкам денежкой или продуктами , если на улице встречаю и вижу, что нуждаются.
Valentina shop2020• 31 июля в 09:22
Ответ дляПошаманю
Согласна с вами
люблю_тортики
• 31 июля в 09:23
Ответ дляValentina shop2020
Меня больше всего бесит, когда заходишь в телеграм и каждый день посты, кто из чиновников сколько украл ..
Спішу - перекидаюсь• 31 июля в 09:23
Ответ дляТётушка Лошадь
Їжте беджа або спинки
Слушайте, ну зачем так писать! Спросоня думаю - что такое беджа? Спросила у дядька Гугла - это какой-то народ.
Внимательнее будьте, пожалуйста
Valentina shop2020• 31 июля в 09:23
Ответ длялюблю_тортики
И никакого наказания ,вот это раздражает
Не люблю натовп• 31 июля в 09:24
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
Valentina shop2020• 31 июля в 09:25
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Внимательнее будьте, пожалуйста
Бедра ,включайте интуицию,догадаетесь...
Спішу - перекидаюсь• 31 июля в 09:25
Ответ дляValentina shop2020
Не говорите! Уж до чего я яблокоед, но уже 1.5 месяца не покупаю яблоки. Они никакие
люблю_тортики
• 31 июля в 09:26
Ответ дляНе люблю натовп
Удалено администрацией...
Подайте пример пожалуйста , и расскажите что Вы конкретно сделали полезного для уменьшения цен? Продаёте курицу по 10?
Кіма кепка• 31 июля в 09:26
Ответ дляКалинові вуста
Вы такая интересная. ’Зайдите’. Вы домохозяйка наверное?
Нет. Гоу ту шоп вам в помощь . Если денег нет
Не люблю натовп• 31 июля в 09:27
Ответ длялюблю_тортики
Так я темы на форуме не клепаю . )))
Не цілуюсь з бодуна• 31 июля в 09:27
Ответ для13чудоСВЕТА
Ваши коллеги каждый день создают такую тему. Утром и вечером.
Да, уже б хотя бы договорились о графике, чтобы не частить 😂
Тарабарщина• 31 июля в 09:27
Ответ дляВумна, аж страшно
Про пенсіонерів забули, і зарплата бухгалтера - це брутто чи нетто, незрозуміло..
Хоч брутто, хоч нетто, нема на шо розганятися, про пенсіонерів взагалі думати страшно, як люди виживають на ті гроші.
люблю_тортики
• 31 июля в 09:28
Ответ дляНе люблю натовп
Так я темы на форуме не клепаю . )))
А ну да, Вы только умные советы раздаете, простите сразу не поняла