Ще з цiкавого Підкажіть платформу де консультують онлайн лікарі безкоштовно +21 Одесса, подскажите, пожалуйста,стоматолога не за все деньги мира. +2 Мартиросова, Єфіменко. Рейтарська, 22 +16 Чем лечить конъюнктивит или контакты хорошего офтальмолога в Харькове +18 Я не роблю епіляцію інтимну і моя лікарка-гінеколог +66 Кто не так давно лечил кариес (Киев) в частной клинике +19 Психотерапевт по нсзу +27 2000 в Дие на обследование +24 Где можно пообщаться с психологом онлайн бесплатно? +23 Опущення матки - порадьте найкращого гінеколога хірурга в Києві. +21
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Слышали заявление? Мира не будет(16+45916 Девочки, кто в Украине остался, почему вы не выезжаете заграницу?7+2037 Одинокие женщины. Неужели вам так нравится жить?6+1676 Рашиські мерзоти7+1667 Бажання намахати ближнього вже засіло у нас в крові6+1596 Німкеня - что это вообще такое?))5+1375 Яке ваше етнічне походження?5+1095 ещё
Сейчас читают! Девочки, кто в Украине остался, почему вы не выезжаете заграницу?7+577 Кошовий сказал что есть у него кредиты на квартиру и машину. Это вранье?+491 Сравним права и обязанности М и Ж+471 Втеча з ТЦК+451 Як ви почали самі ходити на вулиці на далекі відстані від дому, пам´ятаєте?+451 Слышали заявление? Мира не будет(16+4516 10-класниця зарізала свого хлопця2+342