Графиня Шезвездицкая• Изменено 31 июля в 10:37

Казалось бы, дно...но снизу постучали.

Я на том этапе, когда невозможно подобрать слова.
Я не могу выразить свои чувства при обстрелах моего города
Я не могу выразить свои чувства, когда под обстрелами другие города.
Я в полном эмоциональном тупике.
После сегодняшней ночи в Киеве мой тупик окончательно замуровался.
Все.
И вдруг я вижу вот это.........и ты понимаешь, что тебе похер на наличие света/газа и прочее.. потому, что война с инфраструктурой закончена.
Началось целенаправленное убийство мирных жителей..
И , как тут любят визжать из тепленьких кроваток, ППО тут не причем.
«Російські обстріли - це показова ілюстрація їхньої логіки та намірів.

Ці атаки на міста - це не просто терор. Це спроба брутального рефлексивного управління. Вони прагнуть, щоб ми шукали винних усередині - не в агресорі, а в собі.

Раніше, коли вони ще сумнівалися, чи можна зламати українців, били переважно по енергетиці. Наслідки були відчутні, але опосередковано.

Тепер же ставка - на психологічне виснаження тилу. Їм важливо бити впряму. Фізично - потенційно - по кожному з нас, психічно - по нашій витривалості.

Тоді ефективність збиття ракет по ТЕС впливала на кількість світла в оселі. Сьогодні кожна не збита ракета - ризик прильоту в житловий будинок. Пріоритети змінилися - і відчуття втрат теж.
(с) Юрий Богданов

зы. фас, фиолетовые
So_so• 31 июля в 10:38
Не поняла Вас
Иринашка• 31 июля в 10:38
Так и в Москву так же полетит,кровь за кровь
lilul990• 31 июля в 10:38
Та у них це ідея фікс уже давно: убити ’неправильних’ руських, тобто нас

Це тільки тупі на порадниці думають що з кацапами можна домовитись

Якби послухали тих кого взяли в полон, їх не завжди показують на ютубі, зразу би поняли: що в Україні направлений кацапами геноцид
YaLalina• 31 июля в 10:41
Ответ дляИринашка
Коли?
Julieta78• 31 июля в 10:41
Тю, я думала, это Вы писали....
автор Графиня Шезвездицкая • 31 июля в 10:41
Ответ дляJulieta78
Тю, я думала, это Вы писали....
все что на русском- я.
So_so• 31 июля в 10:42
Кто понял, объясните и мне.
автор Графиня Шезвездицкая • 31 июля в 10:44
Ответ дляИринашка
Это ВЫ свой сон рассказали?
LudaSHS• 31 июля в 10:50
Терор цивільного населення- це інструмент впливу, і рф роками таке використовувала, не тільки в Україні.
Чечня, Сирія. І сотню років тому.
І вони ж роблять обстріл більш масованим , спеціально шахедами і ракетами з начинкою, касетними снарядами. для того, щоб більше людей загинуло.
І шлях прокладають через густонаселені забудови.
І терор збільшився з цим наступом рф весною,- літом, і через гойдалки дипломатного триндежу.
Типу домовляються про мир, лапшають Трампу, а самі тут же обстріл готують.
Белоснежная• 31 июля в 10:50
Ответ дляSo_so
Кто понял, объясните и мне.
Ну типа то всем агрессор виноват, а не коррупция и наплевательское отношение властей к собственным гражданам. Одни плачут, другие скачут -это обычное явление в Украине.
So_so• 31 июля в 10:51
Ответ дляБелоснежная
Ночь не спала, туплю. А что нужно было делать?
lilul990• 31 июля в 10:52
А ще купа найманих які будуть розказувати шо жертва сама винувата і влада в Україні

А ракеты кацапи запускають ради досягнення миру
Lisa_m• 31 июля в 10:53
Почему «началось»? Это и было главной целью. И есть. А началось только то, что они стали об этом открыто заявлять, не придумывая чушь типа «демилитаризации» и «рюриков».
lilul990• 31 июля в 10:55
Кацапи в полоні не збрешуть: і хати наші заберуть і все заберуть шо хочуть, а українці будуть замість них в Магадані жити.

Давайтє дагаваріваца
Белоснежная• 31 июля в 10:55
Ответ дляSo_so
Поехать на западную, потусить в Буковели, посмотреть на «выснажени» от войны лица.
После прилетов по Киеву в соцсетях самые громкие посты в стиле «Началось целенаправленное убийство мирных жителей..».
MargaretBlackTaro• 31 июля в 10:56
Так ППО виновато или ракеты? Вы реально не понятно пишете
So_so• 31 июля в 10:56
Ответ дляБелоснежная
Это кто ездил?
So_so• 31 июля в 10:59
Ответ дляБелоснежная
Я без понятия кто такой Юрий Богданов, если что.
Korsika999• 31 июля в 10:59
Ответ дляБелоснежная
Мир блатных и нищих, говорили в 90е. Так оно и осталось. Бедным война и инвалидность. А богатым обогащение и буковель
Манула• 31 июля в 11:00
Ответ дляИринашка
4-й рік чекаємо, а воно чомусь все не летить симетрично ...
Korsika999• 31 июля в 11:01
Ответ дляМанула
Трамп и бриты запретили же.
Манула• 31 июля в 11:03
Ответ дляKorsika999
Трамп и бриты запретили же.
Так і нема чим, тільки чергові зелені обіцянки-примари - виробництво 3000 власних ракет, ага, ’кажіть, любою слухати’ ...
Antoninaya1• 31 июля в 11:04
Потягли маніпулятивний скрін по темам. А про що взагалі там в статті?
Remensa• 31 июля в 11:10
Це зрозумідо всім , хто вміє думати. Терор мирняка, щоб почали говорити ’ давайте здамося’. Русня інакше не вміє... Терор і інформаційна війна. Хуйло багато для цього робить.
Remensa• 31 июля в 11:11
Ответ дляAntoninaya1
Ви не знаєте, шо це газета? Нацики у всій красі
Манула• 31 июля в 11:12
Ответ дляKorsika999
Квартира одного із гаманців зекоманди. ’Пшонка-стайл’ v.2.0
So_so• 31 июля в 11:13
Ответ дляRemensa
Я погуглила, это Главком, не читаю, не в курсе. Так в чем там суть?
Хеленка_Хм• 31 июля в 11:14
Конечно виноват агрессор, что напал…. Но что сделали наши власти для своего народа, что бы сохранить его жизни?? Сколько построено укрытий с начала войны??? На это нет денег??? Есть деньги на повышение зарплат чиновникам, на их содержание, на дороги, клумбы, таблички в прифронтовых городах, а на элементарное, на укрытия для людей денег нет((((( Миллиарды помощи зашли в Украину, где они?????
Life-game• 31 июля в 11:15
Ой пиар их власти
Для никто можно только ядерку, уже б 15 раз скинули
Remensa• 31 июля в 11:16
Ответ дляSo_so
Я ж кажу - нацики. Там навіть кореспондент був нацист. Не приховцвав це