Ждушечка• 31 июля в 11:58
Есть тут такие, которые не любят свое имя? Как вас зовут?
Я Оксана
Ждушечка
• 31 июля в 11:59
Ответ дляПовітруля
Таня(
Мне Оксана кстати абсолютно ок
А мне Таня ок, Оксана нет
18 мнеУЖЕ• 31 июля в 12:01
Не то что, не люблю, но до сих пор удивляюсь, чем думали мои родители в 80... Дина
Сегодня не целуюсь• 31 июля в 12:02
Я Оксана и имя своё люблю. Оно и способности к математике - единственное нормальное, что досталось от отца)
Ждушечка
• 31 июля в 12:02
Ответ для18 мнеУЖЕ
И в паспорте Дина? Не Диана ?
Живчик-счастливчик• 31 июля в 12:03
У всех был период когда не нравилось имя. Наталия. Сейчас люблю. Оказалось в любой стране оно известно)
Повітруля• 31 июля в 12:03
Ответ дляЖдушечка
А мне Таня ок, Оксана нет
А я бы поменялась на Оксану. Ксюша вообще отлично
Живчик-счастливчик• 31 июля в 12:03
Ответ для18 мнеУЖЕ
Редкое имя
Ждушечка
• 31 июля в 12:04
Ответ дляПовітруля
Так меня всю жизнь называют Ксюша. От Оксана аж дёргается глаз. Бывший муж называл Оксана, когда был злой на меня)))
Чтооооооооооо?• 31 июля в 12:04
Тетяна, Татьяна ще більше не подобається, але шо поробиш, так і живу з цим
Трохи злякана• 31 июля в 12:05
Інна. Мені в дитинстві не подобалось своє імʼя. А зараз подобається)
Страхованная• 31 июля в 12:05
Алла. В детстве не любила, сейчас уже нейтрально отношусь, смирилась))
Бегущаяпо• 31 июля в 12:05
Варвара, самое грубое и ужасное имя в мире. Не зря с дикаркой ассоциируется. Уже давно поменяла бы, но лень потом кучу документов менять.
Повітруля• 31 июля в 12:05
Ответ дляЖдушечка
Я бы себя Окси называла) вы что, классное у вас имя
Заліковий троль• 31 июля в 12:06
Мое имя Анна мне нравится , в паспорте Ганна которое я просто ненавижу и не понимаю зачем так издеваться переводами
Ждушечка
• 31 июля в 12:06
Ответ дляБегущаяпо
Мою маму зовут Тамара и она очень не любит свое имя. Говорит, самое грубое)
Бегущаяпо• 31 июля в 12:06
Ответ дляЖдушечка
Кому как. Оксана мне нормальное имя. А вот Ксюша фу фу фу
Соображалочка• 31 июля в 12:06
Ответ для18 мнеУЖЕ
В мене бабуся Діна) якшо шо- я 1985 р.н)
Ждушечка
• 31 июля в 12:07
Ответ дляПомидорина
Я Аліна, ніколи не любила, воно мені якесь циганське 🫣
Алина вообще не циганское)) Хорошее имя. А сколько Вам?)
Бегущаяпо• 31 июля в 12:07
Ответ дляЗаліковий троль
В последние несколько лет, все девочки, которые устраивались к нам на работу, все уже в паспорте Анна, ни одной Ганны не было.
Встидаюся запитать• 31 июля в 12:09
Ответ для18 мнеУЖЕ
Знаю двух Дин. Наверно было тогда популярно
Заліковий троль• 31 июля в 12:09
Ответ дляБегущаяпо
Да я знаю даже моего возраста нормально записывали , у меня не спрашивали в 14 лет мама не предала значению , а теперь глаз дёргается когда по паспорту называют
Запасная спина• 31 июля в 12:09
Ответ дляТрохи злякана
Мне всегда нравилось мое имя))) Инночка, Иннулик) У мужа Иннулька до сих пор, но бывшего
Сумка з негодою• 31 июля в 12:10
Ответ для18 мнеУЖЕ
Прекрасное имя, мне очень нравится
Помидорина• 31 июля в 12:10
Ответ дляЖдушечка
34, я пам´ятаю що в дитинстві неподалік жила неблагополучна ромська родина і у них дівчинка Аліна трошки старша за мене, і ось мені з тих пір воно категорично не подобалося. І взагалі якось яку Аліну по життю не зустріну - якісь вони не дуже. 😑