Ждушечка• 31 июля 2025

Есть тут такие, которые не любят свое имя? Как вас зовут?

Я Оксана
Трактор Віка• 31 июля 2025
знаю одну Оксану, которая сменила имя на Марту, но от этого меньшей Оксаной не стала
Звожу з розуму• 31 июля 2025
Ответ дляЧавонадо
Це також ’прєлесті’ перекладу. Казали ну ми запишимо Олена, це те ж саме, будете називати як захочете. Поки дівчинка маленька, то така, можна називати як хочеш. А школа, а по батькові.
Ну да, в раше наверное Алёна и Елена записывали. У нас получается Олена, а называй уже или Лена или Алёна. Мне Алёна очень нравится.
Поросенка• 31 июля 2025
Був у підлітковому віці період неприйняття. В нас російськомовна родина, батьки назвали Лєна. А ще більше не подобалось, коли в школі на українській мові називали Олена. Потім звикла. З віком вже норм.
Кидаю курити• 31 июля 2025
Ответ дляЖдушечка
Мою маму зовут Тамара и она очень не любит свое имя. Говорит, самое грубое)
Мою маму Рая. Тоже ей не нравилось никогда
Поросенка• 31 июля 2025
Елена-Лєна-Алёна-Олена — це, мабуть, найбільший треш з іменем. Мені «пощастило»😅
Кидаю курити• 31 июля 2025
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Потому что в загране я Олена, сокращают Оли, Ола, Олинька. В основном все Оли называют. Я уже Леной и не представляюсь
Красиво
Кидаю курити• 31 июля 2025
Ответ дляРаботать надо
у нас собаку так звали
Коты Маши - Васи вас не смущают?
Повітруля• 31 июля 2025
Ответ дляГрабля
Ксюша ужасное , до скольких лет Ксюша до 80?
У меня тётя Оксана, её муж её очень любит и всегда называет только Ксюшка, ей сейчас 52)) и вообще она очень удачливая и счастливая по жизни, хотя совсем не примечательная внешне
Великий сатирик• 31 июля 2025
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
ну так и молчали бы.Все равно ничего умного не пишете.И рекомендаии ваши дальше собственной кухни на распространяются.
Чавонадо• 31 июля 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Фу, як від вас вулицею пахнуло. Прям бє.
Страхованная• 31 июля 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Мое имя Анна мне нравится , в паспорте Ганна которое я просто ненавижу и не понимаю зачем так издеваться переводами
Когда муж шел записывать дочь, сказала, что будет ему плохо, если запишет Ганной.
Ноунэйм• 31 июля 2025
Ответ дляШвабристка
Я Олена по паспорту. Але все життя Альона.
За ’Лєну’ хочеться очі вийняти. Бо я ніколи в житті так не представляюся, і це самовільне перейменування крім агресії нічого не викликає)
А донька Оксана, і дуже любить своє ім*я. Варіацію ’Ксюша’ ненавидить приблизно так само, як я ’Лєночку’.
Дуже вибачаюся, але ось як люди мають взнати, що Ви не любите паспортне ім´я?
Ось племінниця у мене Альона по паспорту і всім все зрозуміло
Ноунэйм• 31 июля 2025
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Я Людмила, не нравится. И сокращение Мила тоже..
В своем кругу все Люды - это позитивные, настойчивые и достигающие своих целей
Ноунэйм• 31 июля 2025
Ответ дляТрактор Віка
Почему?
Лично я бы называла человека как ему нравится
Заліковий троль• 31 июля 2025
Ответ дляСтрахованная
Правильно я уже тоже детям уродство не делала и не меняла имена
забиякина• 31 июля 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не то что, не люблю, но до сих пор удивляюсь, чем думали мои родители в 80... Дина
В то время собак так можно было назвать)))
Швабристка• 31 июля 2025
Ответ дляНоунэйм
У мене паспортні дані на лобі не витатуйовані ж)

- Як вас звати?
- Альона
- Дуже приємно, Лєночка

Шодо офіційного Олена жодного заперечення не маю.

Ну і ваша теорія не працює і з моєю дитиною. У неї всюди збігається - і в паспорті Оксана, і представляється Оксана. І не заважає кожній п´ятій жінці перейменовувати її в Ксюшєньку.

:)
Мона Лиза• 31 июля 2025
Ответ дляКомиссия50%
Чи мало котів/собак: Вася, Макс, Марк, Тарас, Міла, Ася, Аліса, Луна, Марта, Семен, Гоша, Міша, Левко, Соня, Єва, Мія…..
продовжу: Янік, Йося, Дана,Лола,Джесі, Лінда, Нора, Том, Ася --все людські імена, коти і собаки
Грабля• 31 июля 2025
Ответ дляЖдушечка
Так меня всю жизнь называют Ксюша. От Оксана аж дёргается глаз. Бывший муж называл Оксана, когда был злой на меня)))
Хорошее у вас имя . А как же « Вечера на Хуторе Диканьки», там как раз Оксана была ))
Грабля• 31 июля 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Анна классика как и Мария
Грабля• 31 июля 2025
Ответ дляПомидорина
Я Аліна, ніколи не любила, воно мені якесь циганське 🫣
Алина шикарное )) Если бы меня не назвали Мариной , хотела бы быть Алиной
Грабля• 31 июля 2025
Ответ дляЗаліковий троль
Да я знаю даже моего возраста нормально записывали , у меня не спрашивали в 14 лет мама не предала значению , а теперь глаз дёргается когда по паспорту называют
У меня глаз дергается когда ко мне Марино обращаются
Зроблено у 80-х• 31 июля 2025
Странно, уже 4 страницы, а моего имени нет. Всем нравится? Оля
Ольга, ещё и с отечеством нормально, солидно даже. Но вот это ’Оля’, а не дай боже Ольчик и Оленька... как будто кого-то прибацаного зовут.

Тут Дину ругают, а я, в подростковом возрасте, всем незнакомым Дианой представлялась. Потому что где Диана, а где Ольчик
Великий сатирик• 31 июля 2025
Ответ дляЧавонадо
ваще бэ предназначены для вашего собственного туалета
необязательно все собсвенные продукты жизнедеятельности нести на форум
Мона Лиза• 31 июля 2025
Ответ дляГрабля
а як до Вас звертатись українською?
Трактор Віка• 31 июля 2025
Ответ дляНоунэйм
Почему?
дело не в этом,
а в том, что это ей никак не помогло выехать из села, хотя она уже лет 5 живет в Киеве
Ms. Dolly• 31 июля 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Очень нравится это имя! Любимая книга в детстве Осеевой Динка, эта любовь оттуда. Но интересно, что когда девочка пошла в гимназию, ее представила учительница как Надежду. Странно.
может Надия-Надинка -динка?
Я не чарівниця вам• 31 июля 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
А мне нравится, знаю только двоих Дин - одна 1960-х, другой сейчас около 30.
А я женатая• 31 июля 2025
Ответ дляПтица Говоруша
А у меня попутно вопрос: кто из Лен любит, чтоб называли Аленой, а кто нет?
Я Альона по паспорту
Уравнобешенная• 31 июля 2025
Ответ дляЖдушечка
А мне Таня ок, Оксана нет
Мне ни Таня, них Оксана не ок. Тани какие то все недобрые