Бабка-байкерша• 31 июля в 08:13

Вы бы встречались с мужчиной, у которого

Вставная челюсть?
So_so• 31 июля в 08:14
Да
Дело было давно• 31 июля в 08:15
А він вам про це сказав? У моєї знайомої вставна, так так і не скажеш. Можна поставити імплантати і коронки і вже буде невставна.
Мамина квіточка• 31 июля в 08:15
Лучше вставная, чем шахматная доска во рту.
Кокосиха• 31 июля в 08:17
Ответ дляМамина квіточка
Шахматной доской много не сожрёшь, так что при нынешних ценах на продукты, это скорее плюс, чем минус.
Зайченя• 31 июля в 08:18
Автор, буде така собі вагома економія сімейного бюджету.
Kittaa• 31 июля в 08:18
Важко уявити такий варіант
А зараз вставну теж в стакані тримають?
Мамина квіточка• 31 июля в 08:20
Ответ дляКокосиха
Если так на экономию смотреть, то нафиг тот мужик нужен, йогуртом поужинала и баиньки))
КараПузовна• 31 июля в 08:21
Ні.
бибизяна• 31 июля в 08:34
У чоловіка після війни вставні щелепи. Що поробиш. Але іноді сміємося.
бибизяна• 31 июля в 08:35
Ответ дляKittaa
Важко уявити такий варіант
А зараз вставну теж в стакані тримають?
На тему є класні контейнери.
бибизяна• 31 июля в 08:35
Ответ дляДело было давно
Звичайно, що можна. Вірніше, якщо гроші є.
Виниловая пластинка• 31 июля в 08:51
Ответ длябибизяна
У моей мамы после нескольких курсов химии волосы остались, а зубы все выпали((

Тоже смеемся с ее челюстей-неделек, а что делать. Две у нее на выход, в третьей она курит и ест)).
Из плюсов - маман сейчас за счёт своих челюстей выглядит гораздо моложе своих сверстниц. Из минусов - довольно частые воспаления десен((
Аноним ФЕЯ• 31 июля в 09:25
У меня отец со вставной челюстью с 45 лет, от пародонтоза выпали здоровые зубы за год все, пытался лечиться, ничего не дало. Уже 20 лет с той челюстью, он и спит с ней, моет в ванной и обратно вставляет. Очень любит поприкалываться над своими ’зубами’
Шлях до зірок• 31 июля в 09:54
А лет ему сколько?
Дело было давно• 31 июля в 10:31
Ответ длябибизяна
Якщо немає грошей, то проблема не лише у вставній щелепі.
Але, чесно кажучи, зараз такі ціни на стоматологію, що навіть при відносно стабільному доході- це дуже дорого.
А, можливо, він міліонер, але по стану здоров’я не може собі дозволити імплантати. Все ж таки є якісь протипоказання