Дадосвидания• 31 июля 2025
Лазурный берег это просто слоган
Вы понимаете что это словосочетание развод ? В Одессе море не менее лазурное чем в Ницце , это словосочетание просто рекламный ход . И Одесса красивее Ниццы. Вот Канны возможно может составить конкуренцию . А ещё в Ницце каменистые пляжи,я их ненавижу с детства . Насчёт архитектуры в Ницце , до начала 19 веке, Ницца принадлежала Италии, и по старому городу в Ницце это видно , очень яркий город , дома выкрашены в цвета охры и оранжевый , на солнце очень ярко и очень по итальянски, я такой представляла Неаполь( была в Риме , он более классический) , много всего налеплено . Симпатичный городок , но Одесса лучше . Особенно если его привести в порядок . И море наше одесское не менее Лазурное, минус что устриц нет , только мидии, но зато есть крабы 🦀 На фото с лебедями море Одессы , без лебедей море Ниццы . 3 фото - улочка Ниццы
Стрекоза любви• 31 июля 2025
Люблю і Одесу, і Ніцу, і Італію. Правда в самому Неаполі не була.
Мені тільки медузи в Одесі заважали купатися. Та й ця специфічна «зелень» в морі.
А так, скрізь є що робити.
Все буде• 31 июля 2025
А те що Середземне море і Чорне зовсім різні в цілому вам нічого? Я от зовсім не люблю Чорне море і мені немає різниці як воно сфоткане і як ви назвете його берегову лінію.
Клевотница• 31 июля 2025
Да не будут они приводить Одессу в порядок, им это не надо. Даже наоборот, чем больше разрушится, тем больше стекла и бетона в центр воткнут и сдадут орендаторам. Склоны не укрепляют, ливневки не чистят, с вилл дерьмо в море течет. Только переименовывать умеют и памятники сносить. Их мечта - вообще стереть Одессу с земли и из памяти и построить тут свое безликое хаджибейское село.
Дадосвидания
• 31 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
А так, скрізь є що робити.
А мне нравятся и водоросли и медузы . Открыла сегодня холодильник - пусто . Пошла наловила на море мидий и сделала салат ))
Дадосвидания
• 31 июля 2025
Ответ дляСтрекоза любви
А так, скрізь є що робити.
Зелень в море только под конец сезона . Пока нет
Дадосвидания
• 31 июля 2025
Ответ дляВсе буде
Чем оно разное ? Такое же море . Вернее лучше чем в Ницце , потому что пляж в Одессе песчаный
Дадосвидания
• 31 июля 2025
Ответ дляКлевотница
Кого их мечта ? Мечта тех кто на днях бомбил Привоз ? Русские свиньи должны сдохнуть . Москва должна гореть 🔥
ДолькиКабана• 31 июля 2025
Ответ дляДадосвидания
Остальные ингредиенты тоже в море наловили?
Дадосвидания
• 31 июля 2025
Ответ дляДолькиКабана
В салате же главное это мидии ))
ПампушОК• 31 июля 2025
Я люблю Одессу очень,но,насмешили,конечно в Ницце более красивое море и лазурное. Улицы в Каннах немного напоминают Одессу)
Дадосвидания
• 31 июля 2025
Ответ дляПампушОК
Чем он более лазурное , потому что вам так сказали ?
ПампушОК• 31 июля 2025
Ответ дляДадосвидания
Потому что я была и в Одессе и в Ницце,сравнила))
Чавонадо• 31 июля 2025
Ответ дляПампушОК
То ви ще в пгт Лазурному в Херсонській області не були, там найлазурніше море
Дадосвидания
• 31 июля 2025
Ответ дляЧавонадо
Чого ж тоді з усього світу їдуть у Ніццу відпочивати, а не в Одесу?
Потому что люди это стадные животные , им сказали Лазурный берег значит он и вправду Лазурный🤭
Чавонадо• 31 июля 2025
Ответ дляДадосвидания
Ну тепер всі послухають вас, і стадом в Одесу
Дадосвидания
• 31 июля 2025
Ответ дляПампушОК
В Ницце кошмарные каменистые пляжи . В Одессе песчаные . Кошмар как людям мозги промывают
ПростоБелка• 31 июля 2025
Ответ дляСливочная пенка
и?
капитан Очевидность поправил фуражку перед зеркалом
Дадосвидания
• 31 июля 2025
Ответ дляПампушОК
Я вам фото показала , я тоже была , в Одессе даже более синее море
Дадосвидания
• 31 июля 2025
Ответ дляЧавонадо
Тут и так полно людей . Дом многоквартирный как гостиница
Дадосвидания
• 31 июля 2025
Ответ дляПростоБелка
Хорошо что вы понимаете что это Очевидность
Курочка• 31 июля 2025
Ответ дляЗ бісиками
Марина, опять?))
Тот уровень узнаваемости, который мы заслужили