Совбез• 31 июля в 18:30

На горшочек сядешь и покакаешь

На пляже загорала и решила фрукты поесть, сижу ем и слышу сзади мама дочке говорит "На горшочек сядешь и покакаешь". У меня аж аппетит испортился, поворачиваюсь, реально посреди пляжа посадила ребенка на горшок. Я в шоке честно говоря. Потом ее ребенок начал орать, она говорит, хорошо, сейчас оденем памперс и пойдем. Там была мама, бабушка и ребенок, втроём отдыхали.
Это нормальная практика, ходить по-большому на пляже? Ещё не видела такого.
Там все розмивчато• 31 июля в 18:32
Не заморочуйтесь, краще в горшок, ніж в море
Форс мажор• 31 июля в 18:32
Для Вас покакать - это активный отдых?
Заліковий троль• 31 июля в 18:33
Не в ямку з пісочка ж вони какали. Вже не погано) я не перестаю дивуватись батькам, які висаджують своїх дітей в кустах біля Мака, наприклад, в якому є безкоштовний туалет.
Бабка_в_кедах• 31 июля в 18:34
Я была в Греции, так одна притрушенная посадила срать свое отродье возле лежака, а потом в песок закопала то дерьмо.
автор Совбез • 31 июля в 18:34
Ответ дляФорс мажор
Для Вас покакать - это активный отдых?
А вы пассивно какаете?
Как_б_не_так• 31 июля в 18:34
Мля, да забаньте этого фекального тролля, десяток тем за сутки
автор Совбез • 31 июля в 18:35
Ответ дляБабка_в_кедах
Кошмар, думала хуже уже некуда
Бодіпозітівна• 31 июля в 18:35
Автор, когда то я наблюдала такую же картину, но та мама пошла еще дальше, она все содержимое горшка отнесла к воде и кинула в море🤮 это в Болгарии было
Рання пташка• 31 июля в 18:36
Вообще то ей стоило отвести ребенка подальше. Без людей. И ребенку спокойнее. Но может у ребенка недержание кала.
Забейте, автор. Много чести думать о их 5 часов спуся
Форс мажор• 31 июля в 18:36
Ответ дляСовбез
А вы пассивно какаете?
Удалено администрацией...
автор Совбез • 31 июля в 18:36
Ответ дляРання пташка
Так это только что было
Библиотекарь• 31 июля в 18:45
Ответ дляСовбез
Так это только что было
Ну было и было, что ж теперь
Мрію про космос• 31 июля в 18:46
Ответ дляБабка_в_кедах
Я тоже похоже видела в Египте. Ребенок покакал возле моря. Она собрала все это на лопатку и отнесла в туалет. Как за собачкой)))
Баба на горошині• 31 июля в 18:50
Дивна тема. Дитина ще а памперсі, тобто до 3 років. Тут реально всі чайлдфрі чи вже настільки старі, що не пам´ятають. Чи дуже молоді, що не знають, що таке діти. Люди не перестають мене дивувати. Дитина покакала на горщик. Караул! Кошмар! Усіх спалити... Дикі якісь
ПесиКот• 31 июля в 18:55
А как там ваши фруктики? Уже переварились? Не стесняйтесь, расскажите нам, как вы покакали тоже.
НеКонец-Света• 31 июля в 18:56
Фу. Удивляют эти мамаши
автор Совбез • 31 июля в 18:56
Ответ дляФорс мажор
Удалено администрацией...
автор Совбез • 31 июля в 18:58
Ответ дляМрію про космос
Да, у некоторых дети напоминают собачек, но мамок тогда не знаю, как назвать
Форс мажор• 31 июля в 19:01
Ответ дляСовбез
Удалено администрацией...
Так и Вы ж не ответили. Значит, и от Вас душно тоже. Впрочем, немудрено - при эдаких-то покакательных перегрузках
ТайТаке• 31 июля в 19:06
Ответ дляБаба на горошині
Пздц срут они а ликие те кому это не нравится. Вы там ничемне пепепутали?
Баба на горошині• 31 июля в 19:09
Ответ дляТайТаке
Ні, нічого не переплутала. Так як саме відношення до тварин і дітей показує рівень зрілості суспільства. Ми, нажаль, судячи з цих коментарів, деградували якраз десь до рівня ’дикі’.
ТайТаке• 31 июля в 19:10
Ответ дляБаба на горошині
Деякі виховують дітей як тварин а деякі це підтримують.
Баба на горошині• 31 июля в 19:12
Ответ дляТайТаке
Хм. Тобто тих людей, які стверджують, що трирічна дитина повинна ’потерпіти до кущиків щоб не заважала’ виховували краще?
ТайТаке• 31 июля в 19:13
Ответ дляБаба на горошині
Ой. Женщина , все. Срите где хотите.
Баба на горошині• 31 июля в 19:15
Ответ дляТайТаке
Ой. Женщина , все. Срите где хотите.
О, це еталон вихованого спілкування)))
Зліпок ступні• 31 июля в 19:20
Ответ дляБаба на горошині
Ні, ви помилились - не до дітей, а до стареньких. До стареньких і тварин.
ТайТаке• 31 июля в 19:22
Ответ дляБаба на горошині
О, це еталон вихованого спілкування)))
Давайте без этих псевдо расшаркиваний. А то получается жопа есть а слова нет . Не катит.
Бодіпозітівна• 31 июля в 19:28
Ответ дляБаба на горошині
Те выкинуть какашки в море или закопать их на пляже - это нормально? Мы - дикие?😆
ТайТаке• 31 июля в 19:38
Ответ дляБодіпозітівна
Ну а кто ж. Такие обычно насрут под чужой дверью и возмущаются что бумажки нет
автор Совбез • 31 июля в 19:52
Ответ дляБаба на горошині
Ваш ребенок тоже какает на пляже в горшок?