Бабця в мештах• 31 июля в 19:11

Посоветуйте где на каких платформах, можно бесплатно выучить английский язык?

Duolingo, конечно прикольное приложение, но очень часто повторяются стандартные фразы и нет никаких правил, ты не понимаешь как правильно. Поэтому слова учишь но когда он просит сформулировать сложное предложение ты его делаешь с ошибками. Какой-то сложный английский язык мне не нужен, но разговорный я для путешествий хочу выучить.
Новопоштинская• 31 июля в 19:12
Для бесплатных путешествий?
Как-то странно, на путешествия есть финансы, а на учебу - нет
Пишу_граммотно!• 31 июля в 19:15
Busuu попробуйте
автор Бабця в мештах • 31 июля в 19:16
Ответ дляНовопоштинская
Для бесплатных путешествий?
Зачем тратить деньги если можно учиться самостоятельно? Важно подобрать научный материал и платформы на которых это делать! Платить ежемесячно по 3-5 тысяч нету смысла
Меряю линейкой• 31 июля в 19:18
Гончаренко центр
Пушап Мі мі• 31 июля в 19:19
Ответ дляМеряю линейкой
Гончаренко центр
А там есть репетиторы бесплатные для А2-В1?
Меряю линейкой• 31 июля в 19:19
Ответ дляПушап Мі мі
А 2 есть группы
дама_из_декрета• 31 июля в 19:25
Ответ дляМеряю линейкой
Гончаренко центр
но там максимально А2.
но у нас еще дважды в неделю спикинг клабы
и часто с носиями мови
Фокус-Покус• 31 июля в 19:30
Ответ дляПишу_граммотно!
Busuu попробуйте
Busuu не бесплатный. Так, жалкие кусочки можно попробовать бесплатно пройти. И с объяснением грамматики там не намного лучше чем в дуолинго
Тундиринда• 31 июля в 19:40
https://www.thecampster.com/ua/course/view?slug=en...
Там есть бесплатные курсы и для более низких уровней
Меряю линейкой• 31 июля в 19:47
Ответ длядама_из_декрета
но там максимально А2.
и часто с носиями мови
У вас это где?
Не цілуюсь з бодуна• 31 июля в 20:49
Ответ дляБабця в мештах
грин форест 10т семестр, а это 4 месяца
Пушап Мі мі• 31 июля в 21:51
Ответ дляТундиринда
А где там бесплатно, только платные увидела
Тундиринда• 31 июля в 23:00
Простите, не посмотрела. Когда я учила, то курс был бесплатным
Попробуйте ещё эту ссылку https://my.babbel.com/en/onboarding/default/0
Вроде ещё drops был бесплатным для украинцев.
Лично я слушаю Ютуб и использую чат gpt.
Вкуси мене• 03 августа в 08:41
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
грин форест 10т семестр, а это 4 месяца
Заканчиваю у них A2, мне не понравился подход. Нет пояснения (дублирования) на понятном языке, итог я оплачиваю курс, и параллельно смотрю ютуб на укр или рус с пояснением темы, и теряется смысл в обучении.