Цибулька зла• 31 июля в 20:13

Вопрос к тем, кто делал новую ID карту в сервисах Дп Документ за рубежом.

Что означает данный статус на фото? Это просто отправлено документы на изготовление в Украину?
Хочу наколоти губи• 31 июля в 20:16
Повідомлення ’Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби’ означає, що ваш документ, наприклад, паспорт, пройшов етап персоналізації (тобто було додано ваші персональні дані) і тепер знаходиться в процесі доставки до відповідного територіального підрозділу Державної міграційної служби (ДМС) для подальшої видачі. Це крок після того, як дані були перевірені та дозвіл на друк надано.
автор Цибулька зла • 31 июля в 20:17
Ответ дляХочу наколоти губи
А какой следующий статус ожидать?
Хочу наколоти губи• 31 июля в 20:18
Ответ дляЦибулька зла
А какой следующий статус ожидать?
https://dmsu.gov.ua/news/region/13873.html
Все написано чорним по білому.
Амбасадор щастя• 31 июля в 20:19
У меня месяц так висел паспорт
Хочу наколоти губи• 31 июля в 20:20
Ответ дляАмбасадор щастя
У меня месяц так висел паспорт
Я вже отримала,а в мене все вісіло.Цей статус не завжди коректно працює.Я не звертаю уваги.Прийшло смс,пішла забрала.
автор Цибулька зла • 31 июля в 20:21
Ответ дляХочу наколоти губи
Все написано чорним по білому.
О, спасибо, я не заметила.
автор Цибулька зла • 31 июля в 20:22
Ответ дляАмбасадор щастя
У меня месяц так висел паспорт
Вы тоже за границей подавались?
Леди_на_драндулете• 31 июля в 20:28
Ответ дляХочу наколоти губи
+1, робила дочці паспорт, аналогічно висів статус, а паспорт вже був готовий до видачі. Якби не смс, так би і чекали далі
Звезда в шоке• 31 июля в 20:30
Девочки, я тоже спрошу. А если постоянно пишет, что статус временно недоступен попробуйте позже, что это за хрень?
Хочу наколоти губи• 31 июля в 20:32
Ответ дляЗвезда в шоке
Та все что угодно.Либо логисты накосячили,либо не внесли в базу.Звоните узнавайте
Звезда в шоке• 31 июля в 20:32
Ответ дляХочу наколоти губи
Капец, просто 27 мая сдала паспорт
Хочу наколоти губи• 31 июля в 20:33
Ответ дляЗвезда в шоке
Капец, просто 27 мая сдала паспорт
Так чего вы до сих пор не тормошите их?
Там может быть какой то косяк,вы зря ждёте.
Если вы в Украине,то паспорта делаются быстро
Звезда в шоке• 31 июля в 20:34
Ответ дляХочу наколоти губи
Так чего вы до сих пор не тормошите их?
Понятно, спасибо. Завтра пойду узнаю
Звезда в шоке• 31 июля в 20:35
Ответ дляХочу наколоти губи
Так чего вы до сих пор не тормошите их?
Не, не в Украине, сказали до 4 месяцев, но хотелось бы видеть процесс как бы
Хочу наколоти губи• 31 июля в 20:39
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну тогда все может быть
Для заграницы сроки увеличивает логистика.В Украине паспорта отправляются на вторые сутки в работу.А за границей могут и месяц собирать,и лишь потом брать в работу.
Леди_на_драндулете• 31 июля в 20:41
Ответ дляХочу наколоти губи
Так чего вы до сих пор не тормошите их?
минулого року була подібна ситуація з паспортом сина. Десь місяців 4, я не дуже переживала, бо на руках ще був дійсний старий. Аж поки не прийшла смс, паспорт через 10 днів буде повернутий в Україну
Леди_на_драндулете• 31 июля в 20:43
Ответ дляХочу наколоти губи
Ну тогда все может быть
мої в Польщі, дочці паспорт прийшов через 22 дні
Накладні мюслі• 31 июля в 22:41
Я просто ждала смс
Амбасадор щастя• 31 июля в 23:32
Ответ дляЦибулька зла
Вы тоже за границей подавались?
Да, на загран
Звезда в шоке• 01 августа в 10:47
Девочки, если что лучше узнавать. У меня было написано все время статус временно недоступен. Сегодня пришла к ним, паспорт лежит с 17.07
автор Цибулька зла • 01 августа в 11:28
Ответ дляЗвезда в шоке
А где узнавать? Мне ехать не кольцо часов. Куда нужно звонить?
Звезда в шоке• 01 августа в 11:35
Ответ дляЦибулька зла
Наверное же есть горячая линия. У меня просто под боком они, я пошла с квитанцией и все