Кондуктор троллейбуса• Изменено 31 июля 2025

Как вам рациончик?

2-й триместр. В 17:00 4 бутерброда с паштетом, сыр, чай с молоком и шоколадкой, 2 груши. Чуть позже немного маринованных огурцов. Только что ела вяленную рыбу с мужем за компанию, 4 куска и шлифанула все это мороженным 🙈
So_so• 31 июля 2025
Огонь
Шукаю стакан• 31 июля 2025
Я тоже набрала 26 кг. (( 10 лет сбрасывала потом.
автор Кондуктор троллейбуса • 31 июля 2025
Ответ дляШукаю стакан
Я за счет того что весь лишний вес сьел токсикоз на первом триместре, все еще особо ничего не набрала особо. Килограм-два может быть
Дайте подуться• 31 июля 2025
Вы до 17 голодали?