Вбигудях• 31 июля в 21:29
Девочки 40+, какой пилинг будет эффективным?
Кто в теме? Откладываю денежку на осень)
Попихтю та й годі• 31 июля в 21:34
Регулярний)))
Тоді буде дієвим і від пігментіції, зморщок, тьмяності…
Там-тарарам• 31 июля в 21:34
Тобто тип шкіри, наявність певних проблем, як пігментація, наприклад, ви не враховуєте?
Я тертий жук• 31 июля в 21:38
Тут была тема, наоборот писали, что лучше не надо эти пилинги с кислотами..
Попихтю та й годі• 31 июля в 21:40
Ответ дляСердючка
От чего эффективным?
От возраста наверное, хочет автор осенью минус 10 пилингом стереть
Вбигудях
• 31 июля в 21:46
Ответ дляТам-тарарам
Від 40+😂
Ой как смешно. Понятно, что антивозрастной
Вбигудях
• 31 июля в 21:47
Ответ дляПопихтю та й годі
Минус 24 и мне снова шишнацать
Добро с Кулаками• 31 июля в 21:55
Ответ дляВбигудях
Это повреждение насильственное и научно доказано ШО это вредно. Полезно:
1 массаж гуаша
2 массаж миофасциальный (это глубокий по надкостнице с нажимом в 5-7 кг) улучшает цвет лица очень! убирает поры расширенные, повышает упругость кожи, снимает спазмы (марионетки, носогубки, гусиные, межбровка.. спазмы жевательных мышц, скуловые)
3 маски очищающие, качественные пенки для очистки (кожа чистая)
4 много белка в рационе чтобы кожа восстанавливалась.. = протеин как дополнение
Пилинг вредно! Это идея выкачка денег и только (есть научные данные изучайте)
1 массаж гуаша
Вбигудях
• 31 июля в 21:57
Ответ дляДобро с Кулаками
1 массаж гуаша
Протеин как дополнение это типа коллаген пить?
Добро с Кулаками• 31 июля в 21:59
Ответ дляВбигудях
Нет, протеин это не коллаген, в спорт магазинах покупаете ДОРОГОЙ и натуральный он восстанавливает все внутренние ткани (сосуды, внутренние органы и пр пр ) полезен женщинам для омоложения. НАучно доказано, молодость внешняя есть там, где тело молодое внутри (!!!) а для внутренней молодости надо качественное питание - это белок, витамины, минералы.. а с белком обычно беда, его все недоедают до нормы.. пояснила?
Вбигудях
• 31 июля в 22:00
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну я поняла, просто думаю что за протеин такой. Может он на айхербе есть?
Добро с Кулаками• 31 июля в 22:01
Ответ дляВбигудях
Качественный протен стоит 3-5 тыс грн банка. Вот на него и тратьте деньги + массажи.. посмотрите на результат! Это будет вау. Только не лениться!
Гарантую неперелевки• 01 августа в 17:21
я делаю проф. пилинги, pq age, prx-t 33, от них кожа потом очень хорошо выглядит.