В моїй хаті моя правда• 31 июля в 21:53

Девочки поговорите со мной, кто недавно выехал из Киева, вы какой город или стра

Страну выбрали?
И напиши те кто не планирует выезжать из Киева, вам не страшно?
Блондинка в Шоколаде• 31 июля в 21:55
Наоборот в Киев еду.
Чемна панночка• 31 июля в 21:55
пісець як страшно.. але.. ТУТ ВСЕ - мої близькі і рідні, тварини... то куди?
автор В моїй хаті моя правда • 31 июля в 21:56
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Наоборот в Киев еду.
Надолго вы собрались?
Колупалочка• 31 июля в 21:56
Останні півроку дуже страшно. Куди податися не знаю. Чоловік служить. Дитині 18 - не хоче виїздити, закінчила коледж, хоче йти працювати. При виїзді навчання на багато років. Здоров´я вже не те, щоб батрачить фізично.
Блондинка в Шоколаде• 31 июля в 21:57
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Надолго вы собрались?
Да. Так как например в других городах похлеще было...
Лепешечка• 31 июля в 21:57
Не планую. Ні не страшно. Я давно втратила почуття і відчуття.
автор В моїй хаті моя правда • 31 июля в 21:57
Ответ дляЛепешечка
Вы из какого района?
Блондинка в Шоколаде• 31 июля в 21:58
Ответ дляЛепешечка
Это покую😅 было и хуже.
Я познала этот мир🫠
90x60x90• 31 июля в 21:59
Та ладно, в Киеве есть метро, где можно прятаться. Какие проблемы?
автор В моїй хаті моя правда • 31 июля в 22:01
Ответ для90x60x90
Не все живут возле метро и много нюансов, например сегодня после атаки шахедов был отбой и через час полетели ракеты которые долетели до Киева за минут 8, поэтому не каждый успеете обратно в метро, действительно какие проблемы
Гуру троллинга• 31 июля в 22:01
Не страшно, бо живу далеко від критичних і часто обстрілюваних обʼєктів.
Чемна панночка• 31 июля в 22:01
Ответ для90x60x90
і то правда, від борщаги, куди сьогодні прилетіло, до метро скільки бігти вночі?
а левий берег?
Смайликівна• 31 июля в 22:01
Открывайте карту мира, смотрите страны куда бы Вы теоретически хотели, и спрашивайте у наших украинцев на Фейсбуке, что Вас интересует. Начинать жить с 0 в чужой стране, тяжело,но возможно. Я уехала 2 года назад, расцвела и радуюсь жизни, уже не скучаю по дому, наверное всего лишь месяц как
автор В моїй хаті моя правда • 31 июля в 22:02
Ответ дляСмайликівна
Какую вы странну выбрали?
Кнопкотиць• 31 июля в 22:05
Ответ дляСмайликівна
Ті хто ’ расцвела и радуюсь жизни, уже не скучаю по дому’ по форумах не сидять
Лепешечка• 31 июля в 22:05
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вы из какого района?
З Деснянського
Примарочка• 31 июля в 22:05
Данія
Як_наготую...• 31 июля в 22:06
Очень страшно оставаться и конечно планирую выезжать, только в этот раз рассматриваю Румынию и Словакию.Первая попытка моей эмиграции была неудачной и эмоционально очень трудной.Хочу обязательно рискнуть и поехать ещё раз, но уже в другое место.
Просто красавица• 31 июля в 22:06
Перелік країн для біженства невеликий.

Якщо плануєте на соціал і з допомогою, але в не дуже хороші умови, то Німеччина, Норвегія, Бельгія.

Якщо маєте трохи грошей і готові платити за все самі, то обирайте дешеві країни - Болгарія, Албанія, Чорногорія.

Якщо з грошима взагалі немає проблем, то можна розглянути Іспанію, Італію, Францію.
Смайликівна• 31 июля в 22:06
Ответ дляКнопкотиць
Почему? Я лежу в постеле, скоро буду ложиться спать. Зашла чуть сюда, сейчас пойду в ютуб или инсту, чуть что-то посмотрю и спать буду
Лепешечка• 31 июля в 22:06
Ответ для90x60x90
Подивіться карту Києва і яку частину покриває метро і врахуйте що наземні лінії це не укриття.
90x60x90• 31 июля в 22:07
Ответ дляЛепешечка
Ну можно снять просто квартиру ближе к метро, зачем уезжать?
Новопоштинская• 31 июля в 22:08
Ответ для90x60x90
У меня наземное метро, попасть ночью на другой берег или район в подземное не реально.
Смайликівна• 31 июля в 22:09
Ответ для90x60x90
Затем чтоб жить спокойно, и детей в спокойствии растить
Чемна панночка• 31 июля в 22:09
Ответ для90x60x90
бо ми в Жо........ далі - гірше
Лепешечка• 31 июля в 22:10
Ответ для90x60x90
Ще інтелектуальні поради будуть?
90x60x90• 31 июля в 22:11
Ответ дляЛепешечка
Ще інтелектуальні поради будуть?
Да. Не паниковать!
Лепешечка• 31 июля в 22:11
Ответ дляНовопоштинская
Ну скажіть правду, що вдень теж нереально і тривогу
автор В моїй хаті моя правда • 31 июля в 22:11
Ответ для90x60x90
Да. Не паниковать!
Вы откуда пишите?
90x60x90• 31 июля в 22:12
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вы откуда пишите?
Из интернета