ЯблокоРаздора• 31 июля 2025

У кого є свічки Woodwick ?

Чи гарні по якості і вартують своїх грошей ?
Снегурочко• 31 июля 2025
Як свічка може вартувати таких грошей? Вічна?
Летчица• 31 июля 2025
Жодна свічка не вартує таких грошей. Це на таких гав розраховано.
Королева ганделику• 31 июля 2025
там же наценка за деревянную крышку 50%, и за бренд 40%
Так точно!• 31 июля 2025
Ого. Из чего эта свечка?
Londa___• 31 июля 2025
Знаю їх але ніколи не купувала - не бачу цінності саме для себе, за такі гроші.

А так - гарна істаграмна свічка. Начебто приємно потріскує коли горить.
Londa___• 31 июля 2025
Ответ дляТак точно!
Ого. Из чего эта свечка?
Парафін, соєвий віск
(тільки що подивилась іі характеристики на розетці)
Меня не звали• 31 июля 2025
В мене є.Мені подобаються
ПодругаМужа• 31 июля 2025
Дивилася на них в магазині. Зроблені гарно, але це занадто велика ціна за свічку. Запахи не кращі і не гірші, ніж у звичайних.
Зубная фея• 31 июля 2025
У меня есть, мне нравится.
Голубка миру• 31 июля 2025
Ответ дляСнегурочко
А если она желания исполняет)?
Жена брата Админа• 31 июля 2025
Это мои любимые свечи. Они офигенные, особенно осенью зимой создают романтик уют
Снегурочко• 31 июля 2025
Ответ дляГолубка миру
А если она желания исполняет)?
Хіба шо
Спілий баклажан• 31 июля 2025
У мене є, але менша, ніж ця, середнього розміру. Дуже гарний і стійкий запах, а ще вона тріщить при горінні.
Зубная фея• 31 июля 2025
Есть более бюджетый вариант свечей yankee candle
Пишу_граммотно!• 31 июля 2025
Недавно была в командировке в Австрии. А там есть сеть магазинов Теди. Смесь наших магазинов для творчества с авророй и червоным маркетом.
И там целый отдел ароматов для дома, в том числе - и свечей.
Отличные 400 граммовые свечки в стекле из натурального воска с картонным фитилем с эффектом «потрескивание камина» были по три евро.

А свечи в стартпосте - очередной немотивированный оверпрайс для жлобов и нуворишей.
Prervana• 31 июля 2025
Они очень сильно пахнут. Как аромадиффузор на максималках. Я свои закрыла крышками, потому что очманеть можно
Жена брата Админа• 31 июля 2025
Тема называется у кого есть свечи, а 90 процентов отписавшихся никогда их и в глаза не видели. Зато дружно фукают 🤣
Зубная фея• 31 июля 2025
Ответ дляЖена брата Админа
И кто то отравился и рыгает)))
Жена брата Админа• 31 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
И кто то отравился и рыгает)))
Или покраснели от злости и зависти 😂
Зубная фея• 31 июля 2025
Ответ дляПишу_граммотно!

Почему же? Купить в той же Германии свечу за 20-25 евро нормально.
А по 3-5 евро, я покупала, фигня полная, химозный запах и заканчиваются очень быстро.
Zima_Letto• 31 июля 2025
Ответ дляЖена брата Админа
А вы вообще флудом в теме занимаетесь обсуждая тех кто думает не так как вы
Жена брата Админа• 31 июля 2025
Ответ дляZima_Letto
Я ответила по теме, можете прочитать выше мой коммент конкретно по этой свечке. Флуд это вы
Манкоголік• 31 июля 2025
На них часто скидки, но все равно цена высоковата. Мне несколько раз дарили. Они оооочень сильно пахнут, на всю квартиру. И трещат как настоящий костер, там фитиль деревянный. Я очень люблю ароматические свечи, у меня много разных, мне часто дарят. Так вот за стойкий, но приятный ненавязчивый запах нужно заплатить( Свечи за 100 грн будут гореть так же, но пахнуть не будут. А в дорогих главное - запах. Это как аромадифузор: есть такие как хвойный освежитель воздуха, а есть как дорогие духи или цветы
Zima_Letto• 31 июля 2025
Ответ дляЖена брата Админа
После ответа по теме вы еще флуда навалили потому что вам клоунов наставили
Летчица• 01 августа 2025
Ответ дляМеня не звали
В мене є.Мені подобаються
О, ось одна є поціновувачка ))))
Летчица• 01 августа 2025
Ответ дляЗубная фея
У меня есть, мне нравится.
О, ще одна )))
Летчица• 01 августа 2025
Ответ дляЖена брата Админа
Бачили, вони серізь, на кожному кутку продаються.
Летчица• 01 августа 2025
Ответ дляЗубная фея
А навіщо вони? В них блекаути є?
Летчица• 01 августа 2025
Ответ дляМанкоголік
А ви в курсі, що вони дуже шкідливі, як і аромодифузори?!
Мюллерная• 01 августа 2025
Я как-то хотела купить, именно из-за того, что они звук издают, нюхала-нюхала, и ничего хорошего, для себя, не нанюхала.