БеллаДонна• 01 августа 2025
Как перевозить кота в поезде, чтобы не кричал всю дорогу?
Я такая наивная• 01 августа 2025
Ответ дляПтица секретарь
Да ну нет больше кота баюна. Это рос препарат
Кіт Бастін есть. Аналог.
Я такая наивная• 01 августа 2025
Ответ дляПтица секретарь
Вот например.
Я такая наивная• 01 августа 2025
Ответ дляНа паровозе
Извиняюсь
Я не знала что его уже нет
Давно не давала котам
Но по сути нужны успокоительные для котов за три дня до поездки
Я не знала что его уже нет
Давно не давала котам
Кіт Бастін украинский аналог.
Телепузик• 01 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну то зрозуміло. Але тоді берете ризики на себе
А на кого ще мені їх брати? Звісно на себе.
Птица секретарь• 01 августа 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Вот например.
Ну и? Где там написано кот баюн?
katya-lucky• 01 августа 2025
1. На temu есть удобные переноски, которые раскладываются так, что становится раза в 2 больше места.
2. Там же продаются одноразовые горшки в дорогу.
3. Удобный и любимый пледик, игрушка.
4. Успокоительное, я применяю габапентин. Начинаете давать дня за 3 до поездки, чтобы понять какая дозировка работает, и работает ли вообще.
3. Удобный и любимый пледик, игрушка.
Я такая наивная• 01 августа 2025
Ответ дляПтица секретарь
Ну и? Где там написано кот баюн?
Аналог говорю, написала же выше. Кіт Бастін. Я в 2022 году искала что бы дать успокоительное, прочитала про Баюна, но его в продаже не было, нашла кіт Бастін, сравнила состав, он то ли идентичный, то ли почти идентичный, сейчас не помню уже. Покупала, с Баюном сравнить не могу, но кот спокойнее дорогу домой перенес, истерил меньше, это при том, что мы резко собрались, давать начала накануне, а не за 3 дня.
Поросенка• 01 августа 2025
Ответ дляkatya-lucky
3. Удобный и любимый пледик, игрушка.
+
Теж даю габапентин по рекомендації ветеринара, бо кіт дуже важко переносить будь які поїздки, було таке що 6 годин їхали і всю дорогу кричав