БеллаДонна• 01 августа 2025

Как перевозить кота в поезде, чтобы не кричал всю дорогу?

Я такая наивная• 01 августа 2025
Ответ дляПтица секретарь
Да ну нет больше кота баюна. Это рос препарат
Кіт Бастін есть. Аналог.
Я такая наивная• 01 августа 2025
Ответ дляПтица секретарь
https://shinshilka.com.ua/vetpreparati-vitamini-ri...

Вот например.
Я такая наивная• 01 августа 2025
Ответ дляНа паровозе
Извиняюсь
Я не знала что его уже нет
Давно не давала котам

Но по сути нужны успокоительные для котов за три дня до поездки
Кіт Бастін украинский аналог.
Телепузик• 01 августа 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Ну то зрозуміло. Але тоді берете ризики на себе
А на кого ще мені їх брати? Звісно на себе.
Птица секретарь• 01 августа 2025
Ответ дляЯ такая наивная

Вот например.
Ну и? Где там написано кот баюн?
katya-lucky• 01 августа 2025
1. На temu есть удобные переноски, которые раскладываются так, что становится раза в 2 больше места.
2. Там же продаются одноразовые горшки в дорогу.
3. Удобный и любимый пледик, игрушка.
4. Успокоительное, я применяю габапентин. Начинаете давать дня за 3 до поездки, чтобы понять какая дозировка работает, и работает ли вообще.
Я такая наивная• 01 августа 2025
Ответ дляПтица секретарь
Ну и? Где там написано кот баюн?
Аналог говорю, написала же выше. Кіт Бастін. Я в 2022 году искала что бы дать успокоительное, прочитала про Баюна, но его в продаже не было, нашла кіт Бастін, сравнила состав, он то ли идентичный, то ли почти идентичный, сейчас не помню уже. Покупала, с Баюном сравнить не могу, но кот спокойнее дорогу домой перенес, истерил меньше, это при том, что мы резко собрались, давать начала накануне, а не за 3 дня.
Поросенка• 01 августа 2025
Ответ дляkatya-lucky
3. Удобный и любимый пледик, игрушка.
+
Теж даю габапентин по рекомендації ветеринара, бо кіт дуже важко переносить будь які поїздки, було таке що 6 годин їхали і всю дорогу кричав