Файна цьоця• 21 июля в 19:26
Реально ли вывезти кота в Турцию?
Придется переехать. Как его бросить? Никому не доверяю...
Да_Я_ТакаЯ_• 21 июля в 19:29
какие проблемы, идете оформляете все доки и вывозите.
у меня собака и кот ездят Днепр-Варна раз в два месяца туда и обратно, с пакетом актуальных доков.
Титры делают долго, поэтому делайте сейчас уже.
Файна цьоця
• 21 июля в 19:30
Мы планируем лететь из Кишинева. В самолете это реально? Или надо ехать машиной?
Файна цьоця
• 21 июля в 19:30
Ответ дляСонечко
Там своїх повно - вже відстрелюють - писали.
Ого, они же вроде любят их
Файна цьоця
• 21 июля в 19:31
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А кто может с этим помочь? Так чтобы обратиться и сделали все нужное? Вообще в этом не шарю
Просериарила молодость• 21 июля в 19:32
Ответ дляСонечко
Наоборот, в Турции помешаны на этих котах. Даже в дорогих отелях эти коты лазят повсюду. Пошла как то еду набирать, прихожу, а у меня уже кот на стуле сидит, ждёт, спасибо, что не на столе
Сонечко• 21 июля в 19:32
Ответ дляФайна цьоця
Ого, они же вроде любят их
Переповнення вуличних собак і котів - незручності для тристів - мов щури поміж ногами.
Файна цьоця
• 21 июля в 19:32
Ответ длямистерЛяпсус
Так а почему не реально? Делайте документы и едьте. В чем вопрос?
Оно такое перепуганное, раз к ветеринару возили (5 мин), истерика была такая, думала у него сердце остановится
Да_Я_ТакаЯ_• 21 июля в 19:33
Ответ дляФайна цьоця
вы идете ветеринарную клинику там висит огромный плакат что нужно чтобы ввезти животное в страны евросоюза, разговариваете с врачом у кого есть лицензия и все начинайте оформлять, самое сложное это забор анализа на титры, берете все документы какие есть на кошек и на старт.
Файна цьоця
• 21 июля в 19:34
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Обычный дворовой кот, есть только усы и хвост...
Ответ дляФайна цьоця
Бідненький. В мене такий же трусішка. Вибирайте літаки, де тварин можна в салоні перевозити. І я читала про снодійне для тварин перед польотом
Да_Я_ТакаЯ_• 21 июля в 19:36
Ответ дляФайна цьоця
будет кот с документами. не бросайте.
Сонечко• 21 июля в 19:38
Ответ дляmavka.cy
Або в багажному відсіку.
Вибирайте... Типу чартер?
Файна цьоця
• 21 июля в 19:38
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
будет кот с документами. не бросайте.
Не хочу((( Пришел вот лежит мурчит, как знает
Апрель Ивановна• 21 июля в 19:39
Ответ дляmavka.cy
Ну так. Починайте документи оформлювати. Це займе місяці 2 з прививками
4 если быть точным.
Файна цьоця
• 21 июля в 19:40
Ответ дляmavka.cy
Время есть. Осталось понять будет ли там место, пока сами не знаем где будем жить. Там ситуация не как у нас, надеюсь? Типа с животными не снять квартиру
Файна цьоця
• 21 июля в 19:40
Ответ дляАпрель Ивановна
4 если быть точным.
Минимум полгода есть
Танго утрьох• 21 июля в 19:44
Ответ дляСонечко
Сравнить котов с крысами 🤯
Нет никаких неудобств для туристов, наоборот это их фишка. Все тискают котов и не обижают
Сонечко• 21 июля в 19:47
Ответ дляТанго утрьох
Сравнить котов с крысами 🤯
Не хочу тискать. Написала, что читала.
Контрольница• 21 июля в 19:54
Ответ дляФайна цьоця
в самолете зависит от веса. Он может ехать в салоне или багажном отделении, а там холодно.
Контрольница• 21 июля в 19:54
Ответ дляФайна цьоця
Ого, они же вроде любят их
но вброс на срач надо сделать.