Милые Советчицы, давайте знакомиться!
Недавно предлагала свою помощь и от неё отказались, аргументирую, что меня не знают.
Я решила, представиться.
И у кого из мамочек есть желание - присоединяйтесь, буду всем рада к темке!
Я решила, представиться.
Аноним_589• 16 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну вот откуда вы такие вылазите?
а ты откуда
подозреваю что оттуда же
vika-lera2010• 16 марта 2014
Я Вас запомнила с этой темки ,и Вы действительно красотка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-366181
Organic• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_589
а ты откуда
подозреваю что оттуда же
Наверное Вы с Крыма?
Наполеон Бонапарт• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_589
а ты откуда
подозреваю что оттуда же
Не надо портить тут воздух! Жалко ей мамочек! Сердобольная!
Ответ дляАноним_589
скажите а зачем вам 4 детей
я вот смотрю на мамочку 4 погодок у нас на площадке-мне ее аж жалко
такая замученная ходит
а вы как справляетсь
такая замученная ходит
а вы как справляетсь
Мои четверо деток – я родила для любви и обожания. Для чего ещё могут быть детки?! Без сомнения, дети- это ответственность, но самая приятная из возможных.
Ответ дляKarinaNil
Меня зовут- Карина.. Я мама- четырёх деток. Мне 32 года. Сейчас в декрете. Получаю второе образование -переводчика. Знаю, как это остаться одной с детьми без жилья и фин.помощи. Поэтому и предлагаю помощь, какую в данный момент могу.
Не судите строго за фото
Вы фантастическая женщина, вот как должна выглядите мама 4 деток))) Восхищаюсь вами))))
Зубачистка• 16 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Старшей дочке- 11 лет, сыновьям- 7 лет, младшей доченьке- 3 недели.
Летчица• 16 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Kseniya Andreyanova• 16 марта 2014
Как Вам все удается? Уделять внимания мужу, детям и быть главной советчицей Кидстаффа при таком мпленьком ребенке? Кто Вам помогает?
РозаЛюксен• 16 марта 2014
Во всех темах 2фотки эти....
Вы на самом деле себя сябя сфоткайте, а то я тоже в интернете Моника Беллуччи
Первоклашка Я• 16 марта 2014
я развожусь с мужем,остаюсь с 2 летним ребенком и без жилья
чем можете помочь? или что посоветуете?
Ирина К.Л.• 16 марта 2014
Я тоже вас знаю по нескольким темам. Только вот историю знакомства пропустила. У меня двое детей, и когда я злюсь, раздражаюсь от чего-то -сразу почему-то ввсплывают в памяти ваши фото. Иметь четверо детей - это не достижение, а вот иметь четверо детей и так выглядеть - это конечно супер- Достижение и прмер для подражания. И дело не только в фигуре, красивых волосах, у вас глаза сияют. Вы умница! А о чем эта тема? Я наверное что-то упустила, о какой помощи идет речь?
Завтра не пью• 16 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Вы очень красивая и стильная
Давайте дружить
А можно у вас полюбопытствовать, вы написали о том, что знаете как остаться без жилья и поддержки, У ВАС ТАКОЕ В ЖИЗНИ БЫЛО?
Быстровочка• 16 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мама четырёх деток? Боже, какая Вы красотка!
Ваше фото мне надо распечатать и повесить на видном месте, как пример! И как укор себе- маме одной детки, которая не может за себя взяться, наконец!
я с вами, подруга!
Аноним_724• 16 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Вы очень красивая и стильная
Давайте дружить
можно еще ваших фото,плиз