Тяжка справа• 18 июня в 15:46

Золотые правила обороны при попытке изнасилования

1. Не ждите, пока вас схватят за волосы, одежду или тело – убегайте!

2. Если бежать не можете, то сохраняйте дистанцию между собой и противником, на которой вы можете, сделав шаг, достать его ударом ноги.

Постарайтесь отговорить нападающего от сближения и изнасилования, внушить мысль, что вы больны и ему пока не нужны. Если это не удалось, дайте противнику уверенность в получении желаемого чуть позже.

3. За время отсрочки надо вооружиться острым или тяжелым предметом и неожиданно поразить противника ударом в голову (камень, бутылка) или порезом лица или шеи (куском стекла, металла).

4. При отсутствии оружия, надо внезапно отшвырнуть противника от себя проникающим ударом стопы в низ живота, ударом пятки в колено либо остановить ударом носка в голень или пах. Контакт ноги с телом противника должен опережать захват руками противника вашего тела или одежды.

5. Если такой возможности не предоставилось, надо психологически подготовиться и получив доступ к половым органам насильника, дернуть и выкрутить ему мошонку либо откусить половой член.

6. Если вы уже схвачены, зажаты в угол или даже повалены, нанесите противнику удар острым предметом (ножом, стеклом) или пальцами в глаз либо в горло.

Ударьте коленом в пах, кулаком в солнечное сплетение, основанием ладони в нос, локтем в висок. Схватите и выкрутите половые органы или кадык, выломайте палец, откусите нос или ухо.

7. Проявляйте максимальную жестокость, никакого гуманизма!

8. Женщина, владеющая навыками самообороны, может запросто одолеть одного насильника. Если постарается, то и двух. А если повезет, так даже троих.

Как говорится, комментарии излишни.

Женщина имеющая при себе боевой пистолет, пристрелит одного, если постарается двух, а если понадобится даже троих насильников. Таких примеров более чем достаточно. Или Вам не известны магические свойства короткоствольного нарезного оружия?

Вас пытались изнасиловать?
Зробіть вибір:
вже голосів: 26
Да
Нет
Гарнюнька• 18 июня в 15:51
либо откусить половой член

Я Головна• 18 июня в 15:51
Що я прочитала? Це де такі ніндзя?
автор Тяжка справа • 18 июня в 15:51
Ответ дляЯ Головна
Що я прочитала? Це де такі ніндзя?
Це совьетчици детка
автор Тяжка справа • 18 июня в 15:52
Ответ дляГарнюнька
либо откусить половой член
Либо откусить головку, если голова в рот не влазит
Криниця щастя• 18 июня в 15:52
Це працює, якщо на жінку напав хтось з куща в парку. Гвалтують жінок зазвичай при інших обставинах.
автор Тяжка справа • 18 июня в 15:53
Ответ дляКриниця щастя
При любих працюе
Криниця щастя• 18 июня в 15:54
Ответ дляТяжка справа
При любих працюе
Матеріали справ суперечать вам
Болтушка Му• 18 июня в 15:54
Задрали со своей пиар-компанией легализации оружия.

Что должна делать женщина, которую насилуют, приставив к голове пистолет?
автор Тяжка справа • 18 июня в 15:55
Ответ дляБолтушка Му

Должна стрелять, не думая!

Бабайко• 18 июня в 15:55
Женщина имеющая при себе боевой пистолет, пристрелит одного, если постарается двух, а если понадобится даже троих насильников. Таких примеров более чем достаточно. Или Вам не известны магические свойства короткоствольного нарезного оружия?????

Использование оружия для защиты от изнасилования в США — редкое явление, на которое приходится менее 1% всех случаев предотвращения сексуального насилия. Подавляющее большинство жертв спасаются другими методами: бегством, криком, привлечением помощи или физическим сопротивлением.
Почему оружие редко становится спасением при изнасиловании:
1. Внезапность нападения: В большинстве случаев жертва застигнута врасплох или не успевает достать пистолет/баллончик, так как нападавший применяет физическую силу.
2. лизкие отношения: По статистике, наибольшей угрозой для женщин являются интимные партнеры (мужья, сожители) или знакомые. В таких ситуациях, согласно исследованиям, оружие часто оказывается недоступным или неиспользуемым из-за психологического шока. Кроме того, по данным организации OCRCC, наличие оружия в доме в 5 раз повышает риск домашнего насилия над женщиной
3, Неэффективность при подавлении: Большинство экспертов по безопасности (например, фонд RAINN) отмечают, что самым надежным методом защиты является использование сигналов тревоги, активный крик и бегство. Попытка достать оружие вплотную к преступнику может спровоцировать его на еще большую агрессию или потерю контроля над оружием

можете поискать в оригинале, ратующий за свободу оружия в Украине.
автор Тяжка справа • 18 июня в 15:55
Ответ дляКриниця щастя
Матеріали справ суперечать вам
То в вас не ти справи
Болтушка Му• 18 июня в 15:55
Ответ дляКриниця щастя
Матеріали справ суперечать вам
им насрать
они просто за бабки отрабатывают эту тему
в реальности автор может и против оружия для всех
автор Тяжка справа • 18 июня в 15:56
Ответ дляБабайко

США нам не пример, у них войны нет
Гарнюнька• 18 июня в 15:57
Ответ дляТяжка справа
Должна стрелять, не думая!
Будучи жертвою вона сяде за грати за умисне вбивство.
В нашому законодавстві самооборона не передбачена належним чином.
автор Тяжка справа • 18 июня в 15:57
Ответ дляГарнюнька
Зато живая
Гарнюнька• 18 июня в 15:57
Ответ дляТяжка справа
Зато живая
в тюрьмі - життя зіпсоване.
7_кг_рыбы• 18 июня в 15:57
Мне интересно как у насильников это вообще получается? Пока женщина не возбудилась в нее влезть как бы гхм... проблематично
Бабайко• 18 июня в 15:58
Ответ дляТяжка справа
США нам не пример, у них войны нет
Короткосвол помогает вам сбивать ракеты и дроны?
вы во всех своих темах про оружие населения приводите США как позитивный пример, кстати, а уже нет? ))
автор Тяжка справа • 18 июня в 15:58
Ответ для7_кг_рыбы
Профи умеет все

автор Тяжка справа • 18 июня в 15:59
Ответ дляБабайко
Мы про изнасилование во время и после войны
7_кг_рыбы• 18 июня в 15:59
Ответ дляТяжка справа
Профи умеет все
Смазку с собой берёт на дело ?
Бабайко• 18 июня в 15:59
Ответ дляТяжка справа
Кто вас изнасиловал и как вам помогло оружие защититься?
автор Тяжка справа • 18 июня в 15:59
Ответ для7_кг_рыбы
Смазку с собой берёт на дело ?
Подсолнечное
Дівчина Гілмор• 18 июня в 15:59
А потім ще треба доказати, що застосування зброї було в цілях самооборони
7_кг_рыбы• 18 июня в 16:00
Ответ дляТяжка справа
Подсолнечное
Вот оно чё (с)
автор Тяжка справа • 18 июня в 16:00
Не треба ничого, меньш ТВ дивитесь
автор Тяжка справа • 18 июня в 16:06
Ответ для7_кг_рыбы
Вот оно чё (с)
Я_не_аноним_100%• 18 июня в 16:09
А если не отбилась, значит сама хотела, раз может двоих, троих положить на лопатки? В теории это все звучит замечательно, но не на практике. Я выпросилась водички попить (чуть дальше был фонтанчиктв парке), чмо согласилось. Потащил меня к фонтанчику. И каким-то чудом я вырвалась и добежала до людей. Минус сумка, документы, деньги. Но это фигня, конечно. Главное, что убежала. Но почему-то в момент стресса, заклинило на этой сумке, что я ее должна тоже забрать.
автор Тяжка справа • 18 июня в 16:11
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вас уже можно брать на форум инструктором по изнасилованию
автор Тяжка справа • 18 июня в 16:12