KarinaNil• 16 марта 2014

Давайте знакомиться

Милые Советчицы, давайте знакомиться!
Недавно предлагала свою помощь и от неё отказались, аргументирую, что меня не знают.
Я решила, представиться.
И у кого из мамочек есть желание - присоединяйтесь, буду всем рада к темке!
nana713• 18 марта 2014
мне, кстати, 31 год, есть доченька 2,2 годика
nana713• 18 марта 2014
а, и я - Таня, забыла представиться
автор KarinaNil • 18 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Вы красивый и очень светлый человек
Давайте знакомиться и дружить!
Меня зовут Татьяна. Мне тоже 32 года. Детей двое. Сын- 10 лет и дочка 6 лет. Работаю бухгалтером.
Вы выглядите шикарно
Давайте дружить,очень приятно познакомиться
автор KarinaNil • 18 марта 2014
Ответ дляnana713
Спасибо большое за ответ! Автор, Вы мне очень симпотичны . Вы не только внешне красивы, но и внутренне очень светлы! А Ваша жизненная история еще раз доказывает, что не стоит унывать и ставить крест на себе после каких-то разочарований. А главное жить в гармонии с собой и окружающим миром
спасибо Вам большое за такие тёплые слова
Очень приятно познакомиться
автор KarinaNil • 18 марта 2014
Ответ дляnana713
Начальник Анонимов• 19 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Спасибо большое за комплименты
Своего второго мужа встретила случайно,мне было 28 лет,детям-дочке- 6,5 ,сыновьям 2,5: мой сын разбил витрину в его магазине. Муж оказался хозяином этого магазина, я ему сразу сказала, что мама одиночка, денег на возмещение нет – могу отработать в магазине. Я оставила свой номер телефона. Через несколько дней он перезвонил и попросил прийти к нему приготовить еду и выгулять собаку (он уезжал, а к нему приехал друг с дочкой). После я помогла ему ещё с хорошим юристом. Так незаметно начались звонки каждый вечер с вопросами : «как вы? Что делаете? не нужна ли помощь?». Мы начали встречаться. Был момент, когда мой будущий второй муж сказал, что он боится, что я буду всегда любить своих детей больше, чем его. На что, я ему ответила, что дети – это часть меня, я их люблю безусловной любовью и если он хочет, я предлагаю ему стать частью нашей семьи. На утро было предложение руки и сердца. Мы уже вместе почти 4 года. Недавно родилась маленькая доченька.
Счастья вам несканчаемого. Какая милая история.
Начальник Анонимов• 19 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
У мужа- брак первый,детей до брака не было. Говорит,что меня ждал
Свекровь конечно же в начале приняла меня в штыки. За глаза,знаю,что говорила про меня:корыстная,с кучей детей,не пара. Мне кажется,такая реакция стандартная у 90 процентов свекровей. Первый год мы общались в режиме:’С праздником!Здравствуйте!До свиданья!’.После того,как муж усыновил близнецов- отношения со свекровью стали нормальные. А когда беременная ходила и сейчас - очень близки к отличным.
Какие же вы классные. Пример подражания, муж образец Мужчины! Обязательно прочтите ему эти слова. Он должен об этом знать!
автор KarinaNil • 19 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Спасибо огромное за эти слова,мне очень приятно
Начальник Анонимов• 19 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Я очень рада что Вы стали частью Советчицы!
Начальник Анонимов• 19 марта 2014
Меня зовут Наталья. Мне 33 года. Две обожаемые доченьки 2003 и 2013 года рождения. Мечта еще один ребенок, мега-мечта усыновить сына.
автор KarinaNil • 19 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
Очень приятно познакомитьсяу меня у сестры усыновлённый сыночек,если будут какие-то вопросы-обращайтесь,всё что знаю,подскажу
Начальник Анонимов• 19 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Спасибо большое. Обязательно воспользуюсь когда решимся. Но, боюсь, это не скоро(
Ната Саед• 26 марта 2014
Ответ дляKarinaNil
Спасибо большое за комплименты
Санта- Барбара
Наполеон Бонапарт• 26 марта 2014
Карина, а как вы объясните это?

http://vk.com/id138959964

Девушка ВК ни сном ни духом не знает, что тут кто-то выкладывает её фото и выдает за мать 4-х детей! И живёт она в России, в Красноярском крае!

Судя по Вашим темам здесь- на Советчице, вы обычная врушка, которой скучно живётся!)))))
Вам не стыдно?
Летчица• 26 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Карина, а как вы объясните это?

http://vk.com/id138959964

Вам не стыдно?
я тоже так думала
Летчица• 26 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Карина, а как вы объясните это?

http://vk.com/id138959964

Вам не стыдно?
как нашли?
Наполеон Бонапарт• 26 марта 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-386111-0-11...

Вот тема))) Если не лень, прочитайте всю. А если нет времени, то хотябы, начиная с 10-й страницы. Там ещё одну девушку нашли, чьё фото с ребёнком в другой теме эта ’карина’ выдала за своё.
olsy87• 27 марта 2014
:))))
drena• 27 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Да, это конечно прикол
Ежик Хрюха• 27 марта 2014
А девочки уши развесили,умница_красавица,ВРУШКА
Аноним_592• 29 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Карина, а как вы объясните это?

http://vk.com/id138959964

Вам не стыдно?
Опаньки!!! Блин,а Вы-молодец!!! )) Обычно такие проделки анонимы любят проделывать, а тут... С открытым ником выдумывать такие истории Ксттаи, посмотрела фото девушки, а дейтсвительно, те две фотки,которые ’Карина’ выставляет самые удачные, в жизни та девушка не очень... Вот только зачем такой ерундой заниматься??? Чужие фотки воровать??? Не пойму что то
Голодаю• 29 марта 2014
Ответ дляАноним_592
ОООООООО! Вы много потеряли..............
ответ найдете здесь:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-386111
Карина Прутовых• 07 апреля 2014
Девушка,вы когда нибудь перестанете публиковать мои фотографии,у вас что своих нет?
Почему вы меня выдаете за мать 4 детей? В Чем смысл ваших поступков?
ЖующаЯКонфету• 07 апреля 2014
Просто наверное нашла Вас случайно,и решила поиграться в умницу,красавицу:))))))А Я еще и переписывалась с ней по поводу подарка ЯКОБЫ ДОЧЕРИ,хотела купить собаку:)))))))а это было враньё всё
Карина Прутовых• 07 апреля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Просто это уже не впервой
В теме с ее изменением имиджа тоже публиковались чужие фотографии