Копирайторша• 16 марта 2014
смотрю сейчас новости и не понимаю
по стб смотрю новости
харьков,донецк,запорожье,николаев и др.города устраивают митинги за проведение у них так же референдумов.
если референдумы проведут и большинство будет тоже за вступление в РФ - что будет дальше? ведь мы не можем украину разделить на части кусками...
или Украине всей придется присоединится к России?
я уже ничего не понимаю,сижу реву(((
Я - украинка, СЛАВА УКРАИНЕ,к Путлеру не хочу((((
я уже ничего не понимаю,сижу реву(((
Почемучечка• 16 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А что милиция делала последние 5 лет.Милицию боялись еще больше бандитов.
вы поняли о чем я, не выдергивайте из контекста:)
Добро с Кулаками• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_722
А вы только заметили? С нами никто не считается!!! Есть Киев и Западная Украина-все!!! Когда в Киеве все крушили и захватывали здания -ничего, а как в Симферополе к ВС вышли люди - сразу ПРОВОКАТОРЫ!!! Почему такое разделение нации.
Да, так и есть! Они когда приезжали к нам в Запорожье памятник Ленину сносить, нашим работягам прямо сказали: - Вы здесь рабы! ИЗВИНИТЕ, но я не хочу быть рабом Западной Украины и Киева!
Файна цьоця• 16 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Вот именно, закроют заводы в наших городах, поедем в Европу бабушкам жопы мыть и дворы там мести :-(
Их и так закроют, не хочу Вас расстраивать, но рашка на нас напала - не мы на нее! Кто продолжает сотрудничество с оккупантами? Я о таком не слышала...
СкрипяСердцем• 16 марта 2014
ох и бред, какой референдум, ну чему вы верите смотря тв, журналюги это же прос....ки (прошу прощения, показывают то что говорят одна из сторон) Запорожье, какая Россия? и у меня муж работает на заводе да у них заказы в основном из России и что? давайте теперь проситься в Росиию, кому мы там нужны? абсолютно никому также как и в Европе! страшилки рассказываете про наши заводы им жить осталось еще ровным счетом ничего потому что их как построили в савке так и до сих пор выжимают с них последнее и все потом тупо срежут на металл, кто в них вкладывает, что-то там модернизирует? никто, у мужа с 2008 года работало 9 печей по плавке металла теперь 2 и одна бригада всех остальных уволили, где ваши заваленные заказы с Росии?? может я не втом Запорожье живу!
не понимаю я зачем колотить всю страну, зачем это все нужно....
Ответ для...аяприкольная
Сейчас темку закрыли о результатах голосования в Крыму.На украинском языке крымчанам предложила одна у..бывать в свою рашку и прихватить с собой Донецк и Луганск.А я-то,наивная, в Карпаты хотела летом.Вот как нас любят.
девочки, ну не надо всех под одну гребенку. Люди разные..
ХдеЯсь?• 16 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Предлагаю Крыму перекрыть воду, газ, свет, социалку. И пусть Россия гребеться... хотели, пусть валят.... И пусть через год расскажут как них Путин заботился, если будет о чем рассказывать!!!
вот все дружелюбие ваше))
вот поэтому и произошел развал,что вы слышите только себя,только ваше мнение для вас важно.только свои идеи вы поддерживаете.а остальных за людей не считаете.
вот к чему вы стремились,то и получили.за что боролись,на то и напоролись.
и может хватит уже везде искать врагов.враг у вас только один-это вы сами)
Я люблю транзисторы• 16 марта 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
А как вы интересно перекроете им газ?
Они же газ с материковой части получают... или продавать его в Крым по цене покупки в Россию...
Irishka_Sofushka• 16 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Через трубу... засов сделать а пока Путин газопровод на прямую в Крым постоит то и рак свиснет...
а вы не боитесь что путин вам сам газ перекроет?
Мамзелькин• 16 марта 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну реально. Есть же тут девочки с этих городов. Отпишитесь пожалуйста,хотите вы в Россию или нет. Хоть понятно будет есть там такие вообще или все это подставные.
Я из Херсона. В Россию НЕ ХОЧУ! Муж с сыном сказали будут защищать Украину. Среди моих знакомых никто не хочет в Россию.
Аноним_579• 16 марта 2014
Ответ дляbarracudas
Для того, что бы в следующий раз , когда захотите майданить, подумали хорошенько о последствиях.
согласна,если бы в тогда не началось,не было бы того,что имеем сейчас.
Я люблю транзисторы• 16 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
вот все дружелюбие ваше))
Дружелюбие было, пока Вы не решили к России пресоединится и попросили войска ввести, чтобы Вас защитить!!!
Добро с Кулаками• 16 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
ВЫ в своем уме? или Крымские дети - это не ДЕТИ? Зачем им вода, газ и свет?
Спасатель Малибу• 16 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
Люди на нервах все... В Прикарпатье люди хорошие))) Они, в большинстве, как и крымчане, за счет туристов живут. Едьте, Карпаты летом прекрасны))
Любовь Калистратовна• 16 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Ага в России Вы будете хозяивами)))
Мусик Пусик• 16 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
’Мы хотим лучшего будущего детям’ говорите Вы, крымчане. А Вам все равно каким путем путлер заработал это будущее? для Вас это нормально,что Ваши дети будут получать ’кровавые деньги’? Такое чувство,что Путин вернулся на несколько веков назад и возобнил себя султаном Сулейманом,султаном всего мира и просто каждый раз отправляется в походы,когда казня чуть опустеет.Разграбить,разбомбить.И за этот счет прославится.Ничтожество.Ужас
Да главное не нужны Путину крымчане и украинцы вообще. Ресурсы нужны, а народ нафиг сдался. Лишнее доказательство - Абхазия. Красиво обещает, а станет Крым российским дотаций Москвы хватит только на погашение пенсий и больше ни на что.
Почемучечка• 16 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
вот все дружелюбие ваше))
Подпишусь под каждым словом! С себя начать нужно, не кричать как мы любим людей на востоке, а постараться понять и принять мнение противоположное вашему
Я люблю транзисторы• 16 марта 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
Нет. У нас с ним договор есть, о поставке газа. а вот о поставке в Российский Крым договор еще не заключен!!!
Госпожа Белладонна• 16 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Согласна! Давайте жить в одном государстве, но каждый на свои доходы.И не надо нам в нос тыкать про дотации.
Это как жить с мужем в одной квартире, но каждый на свою зарплату
Белый Лосик• 16 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Через год россияне мост построят через Керченский пролив и Крым обойдётся без украинской воды и света. А газом, я замечу, вы пользуетесь российским, так что отключат его скорей всего вам. А если Россия напряжётся и введёт в эксплуатацию ’южный поток’ так и газ сможет поставлять в Европу в обход Украины.
Аноним_722• 16 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Ой,ой,ой какая!!! Разве можно радоваться и желать плохого людям. Все возвращается бумерангом. Помните это.
Я люблю транзисторы• 16 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы свой выбор сделали на референдуме... теперь Вы дети Путина, с него и спрашивайте!!!
Белый Лосик• 16 марта 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
А что у нас нет таких семей? В Европе и Штатах раздельный бюджет в семье почти норма!
Первоклашка Я• 16 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
да, а как на русском заговоришь, так сразу и на вилы посадят, хорошо, что успели в Буковель съездить, видимо в последний раз(
ХдеЯсь?• 16 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
тяжелый случай)))
о чем-то говорить бесполезно)))ну боритесь и дальше со своими внутренними ветряными мельницами))
Я люблю транзисторы• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_722
Я ничего не желаю. Мне до боли обидно, что страна разваливается. Страна, в которой 23 года не было ни одной войны, в отличии от России. Я за единую Украину и против вторжения ’зеленых человечков’!!!
Почемучечка• 16 марта 2014
Автор, простите, пропустила из какой Вы области?
Почему такая агрессия? Вы в Крыму то были, вот Керчь например точно никогда не была за 23года Украиной, верю, что там все действиетельно с радостью приняли Россию, этим людям это ближе, почему мы должны решать что лучше им?
Файна цьоця• 16 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ага в России Вы будете хозяивами)))
Не, ну чего, в Сибири каждый сможет завести себе белого медведя )))
Смурфик• 16 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
Я из Донецка, за референдум, но не за Россию. Хотим федерализации
не говорите за всех
Спасатель Малибу• 16 марта 2014
Ответ дляДобро с Кулаками
Так и работайте на себя, кто Вам не дает?