Копирайторша• 16 марта 2014

смотрю сейчас новости и не понимаю

по стб смотрю новости
харьков,донецк,запорожье,николаев и др.города устраивают митинги за проведение у них так же референдумов.
если референдумы проведут и большинство будет тоже за вступление в РФ - что будет дальше? ведь мы не можем украину разделить на части кусками...
или Украине всей придется присоединится к России?
я уже ничего не понимаю,сижу реву(((

Я - украинка, СЛАВА УКРАИНЕ,к Путлеру не хочу((((
Гравицапа• 16 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
Ну вы же решили в Киеве и на западной украине устраивать революцию, захватывали админ здания, угрожали мерам и губернаторам и вы были ’героями украины’. А теперь захват админ зданий - это уголовное преступлением, митинги запрещаются на законодательном уровне. вы анализировали чем обойдётся Украине государственный переворот, вы думали о будущем страны, вы думали что будет потом после эйфории и разграбления резиденция Януковича и компании?
Удалено администрацией...
ЗабежАЛОЧКА• 16 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Вы что своих героев не знаете? Правый сектор
Удалено администрацией...
Вечно недо...• 16 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Да не кормили Вы киевлян... Они вместе с Вами межигорье строили
Так согласна! А представьте чтоб каждая область на себя работала и деньги не куда не пересылались? Да мы бы самая богатая и процветающая страна была бы! И зп бы были не только в Киеве а во всех городах!
Гравицапа• 16 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
Так и кто разграбил? Сами и разорвали блин...честные...капец просто...Тогда это воля народа,а сейчас понимаете ли сепаратизм
А новоявленные губернаторы-олигархи - они что, при Януковиче не грабили страну????? Грабили не хуже Яныка!!!
А теперь - они уважаемые губернаторы!!!! И чего мы добились!!!!
Аноним_540• 16 марта 2014
Ответ дляТетя из министерства
Я из Донецка, за референдум, но не за Россию. Хотим федерализации
Если Россия будет делать референдум, то такого пункта там не будет, лучше обратиться с этим желанием в Киев к депутатам.
Я люблю транзисторы• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_722
Зачем тогда такие слова пишите в адрес Крыма?! Здесь такие-же люди живут как и в Киеве, Одессе, Донецке... Все переживают за происходящие события в стране. А в адрес нынешнего правительства Киева, могу только сказать: нужно считаться не только с столицей и Западом, а со всеми прилегающими тер-ми входящие в состав Украины. Вы помните,как Тягнибок высказался в адрес русскоязычного населения по поводу языка? Разве может,человек будучи у власти, говорить такое?
Да.. очень переживают... пьют на площади и гимн российский поют... они уже ни за что не переживают...
Аноним_678• 16 марта 2014
Ответ дляМоре Счастья
Героям Слава! На Востоке и Юге нет патриотов ((
А почему вы так решили, что на востоке и на юге нет патриотов? Я живу в южном регионе и я за единую Украину!
Любовь Калистратовна• 16 марта 2014
А мне интересно на что надеются Константинов и Аксенов.Неуто думают,что Путин позволит им управлять оркестром))))
Белый Лосик• 16 марта 2014
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
Вот в этом и дело ’правительство ’ вместо того что бы делать что то для объединения страны, сейчас наоборот нагнетают обстановку. Ездят в Брюссель, Пентагон, но ни кто не приехал на митинги в Крым или Донецк, не хотите задать вопрос почему?
Мамзелькин• 16 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
Кто, когда и куда будет кого отправлять? А вот то что украинские мужчины могут отправится на войну с неравным по силам врагом, уже в ближайшем будущем это почти факт!
http://www.vedomosti.ru/politics/news/23984691/ser...
Почитайте, Аксенов уже сказал свое слово на счет призыва.
...аяприкольная• 16 марта 2014
А еще из Севастополя девочка писала:За окном фейерверк,все поют,кричат РОССИЯ,обнимаются...
А она плачет.Есть и такие люди в Крыму.Каково им теперь?Я ее представила,теперь плачу тоже.(((
ЗабежАЛОЧКА• 16 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
Вы меня с кем то путаете. Я не была за майдан, но и не хочу распада страны.
Вечно недо...• 16 марта 2014
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
Информационная война! Они освободители,а сейчас бандиты и россияне приехали....ага 10000россиян в Одессе,Харькове,Донецке
Любовь Калистратовна• 16 марта 2014
Ответ дляБелый Лосик
Они приезжали.Их кто-то пустил.Константинов с Аксешей бояться их как огня)))
Вечно недо...• 16 марта 2014
Ответ дляГравицапа
Так я согласна! Гнать всех поганой метлой! Одни мажоры ушли,другие пришли! В стране хаос,а они блин должности делят
Irishka_Sofushka• 16 марта 2014
Ответ дляВечно недо...
в Одессе сегодня 20000 тыс. было
ХдеЯсь?• 16 марта 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Какую ересь Вы несете???
Я не писала, что поддерживаю майдан и кого-то ненавижу...
Я только сказала, что очень обидно, что люди, решили отсоеденится. Что считают, что за бугром будет лучше. Вот и все...
ну ,вы, значит по круче майдана продвинулись вперед)))если с теми и так все ясно.
то с вами реально тяжелый случай)))майдан не поддерживали,были такой дружелюбной,но ваши оскалы сказали вашими устами,что вы несете ненависть)
кроме ненависти и злости ,в ваших постах не видать ничего)только, вы, видать, сами забываете,что пишите)))
Мусик Пусик• 16 марта 2014
Россия отказывается от обещанного Крыму полного финансирования. Выделять полуострову обещанный еще позавчера миллиард долларов, Москва не торопится.

Об этом заявил министр экономического развития России Алексей Улюкаев.

Улюкаев рассказал, что пока его страна готова лишь ежемесячно консультироваться относительно пополнения крымского бюджета на 80-90 миллионов.

По его словам, остальные деньги - до 5 миллиардов - это инвестиционные проекты российских компаний.

’Они это будут делать, если это будет для них выгодно’, - отметил министр Улюкаев.
Напомним, что ’Глава’ Совмина АРК Сергей Аксенов обратился к России с просьбой оказать полуострову экономическую помощь в размере 6 миллиардов долларов.
18 мнеУЖЕ• 16 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
а Запорожье тоже??? , я из Энергодара, и совсем не хочется тут видеть митинги, а тем более людей с оружием
Да, и Запорожье. Мы с семьей были на митинге 1 марта. Но, похоже, митинг в нашем городе набирает обороты. А что Вы хотели? Уже пошли задержки по зарплате. На Мотор-Сич зарплату урезали практически в половину. Полупроводники закрыли. Ну и т.д.
Любовь Калистратовна• 16 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
А я даже новости не смотрю.Уже наплакалась.-Муж на Рефендум пошел.
Белый Лосик• 16 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
Служить и участвовать в военных действиях - вы разницу в этих формулировках понимаете?
Мамзелькин• 16 марта 2014
Ответ дляГравицапа
Удалено администрацией...
Что-то я не разу не слышала от людей с Западной Украины призывов отсоединится от Украины! Никто не призывает к референдуму с целью воссоединения с Польшей, Румынией или Венгрией!
ХдеЯсь?• 16 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
для таких все просто.западная украина со своими традициями и героем бандерой ее ждет)))и будет очень рада принять в свои ряды новогог последователя)))
Вечно недо...• 16 марта 2014
Ответ дляIrishka_Sofushka
в Одессе сегодня 20000 тыс. было
Ну я так ноликом ошиблась для всех))) Молодцы,не то что у нас)))
Я люблю транзисторы• 16 марта 2014
Ответ дляМусик Пусик

Да-да... теперь Украина финансировать не будет, Россия тоже.. в крыму нет ни заводов ни фабрик, приносящих прибыль.. откуда у них будут деньги чтобы самих себя обеспечить хотя бы социалкой??
Пацаааааааан• 16 марта 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
что по вашему означает федерализация? зачем это вам? захотите опять как крым референдум, потом приедут восточные братья помогать и расколите страну.
сейчас нужно 100 раз подумать прежде чем выступать с подобными предложениями, россия спит и видит только повод чтоб нагадить
вы знаете это наши политики все время со дня независимости украины только и делали что извините обсирали россию.вас зазомбировали что россия хочет нагадить

В федеративном государстве, в отличие от унитарного, имеются две системы высших органов власти (федеральные и субъектов федерации). Наряду с федеральной конституцией субъекты федерации имеют право издавать собственные нормативные правовые акты учредительного характера (например, конституции, уставы, основные законы). Они наделены правом издавать региональные законы. У субъектов федерации нередко имеется собственный институт гражданства, столица, герб и иные элементы конституционно-правового статуса государства, за исключением государственного суверенитета.

вот и все ,в нашей ситуации это и будет способ сохранения целостности украины
Белый Лосик• 16 марта 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Кто приезжал, когда? Только факты ,пожалуйста. яценюка или турчинова кто то не пустил в Крым или Донецк?
автор Копирайторша • 16 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
да...поэтому поводу я тоже сегодня плакала...показывали сюжет,как отправлялись крымчане на поездах в другие города Украины.Потому что не хотят быть в составе РФ....каково им(((
Госпожа Белладонна• 16 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Вы злорадствуете?
Пацаааааааан• 16 марта 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
Ой, ну не нагнетайте!! Вы лично бандеровцев видели? Я в толк не возьму -кто это такие?? Не те ли ребята с деревянными щитами с Институтской?
ну в ютубе посмотрите,многих узнаете