Бодіпозітівна• 03 августа в 10:06
У медиков (Киев) реально такие зарплаты?
Відповів всім• 03 августа в 11:28
Ответ дляВредняжка
Я раньше давала деньги и педиатру, и медсестре за стравки, потом обнаружила, что у них зарплата в 2 раза больше моей, и перестала!
Ви теж навчались 9 років і несете відповідальність за чужі життя ?
Дама_с_караваем• 03 августа в 11:29
Ответ дляПросто звязда
за хімію свекра з нас брали по 12 тис 2 роки тому, поки ми випадково не вияснили, що влна безкоштовна (Франківськ). Медики в 90% продажні.
Так у вас у Франківську треба дати хабар, щоб лікарем влаштуватись на 0,25 ставки. Знаю точно, бо зі мною працює дівчина з Франківська і вона там в свій час не змогла влаштуватись лікарем без хабара.
Вредняжка• 03 августа в 11:29
Ответ дляВідповів всім
Это я и остальные пациенты должна оплачивать?!!!
Дон Пэдро• 03 августа в 11:30
Ответ дляУма Палата
У педиатра до 20. У Вас 10?
Ну які до 20? Зараз у них залежить від кількості декларацій. 30 000 точно є.
Ума Палата• 03 августа в 11:30
Ответ дляХочу наколоти губи
Навіщо бігати? А як прожити на 20 тис з дітьми в Києві? Я працюю тупо на їжу
У меня 12000
Медсестра прививочного кабинета. 13 лет только в прививочной. Я реально лучше многих докторов разбираюсь в календаре и вакцинах. Классно колю. И я считаю эту ЗП унижением. Планирую увольняться. За эти деньги от меня больше пользы будет дома. И без нервов, проверок и аттестаций
Відповів всім• 03 августа в 11:30
Ответ дляВредняжка
Ні , не повинні
Повинно бути як в Європі - чудова зарплата у лікаря , а пацієнти терпляче чекають термінів
Без образів• 03 августа в 11:31
Ответ дляДама_с_караваем
это практика любой гос больницы
а так мест нет
5-10-15 тыс дол будь добр.... что бы иметь 15 грн и чувствовать себя вечно виноватым
а так мест нет
Ума Палата• 03 августа в 11:31
Ответ дляДон Пэдро
Нет
Відповів всім• 03 августа в 11:31
Ответ дляДон Пэдро
І в єврах
Вредняжка• 03 августа в 11:31
Ответ дляВідповів всім
Ні , не повинні
Моя работа в Европе, Америке и Азии оплачивается не ниже врачебной!
Новопоштинская• 03 августа в 11:33
Ответ дляВредняжка
А куда идёт?
У нас бизнес давно, он там работал был фанатиком своего дела , просто уговорила уйти , что его фанатизм никому не нужен , он только время зря тратит , лучше в спортзал пойти утром чем за такие деньги там работать .
Відповів всім• 03 августа в 11:33
Ответ дляВредняжка
Вітаю
Вредняжка• 03 августа в 11:33
Ответ дляУма Палата
У меня 12000
Хорошо, когда муж есть и зарабатывает на всех, правда?
Вредняжка• 03 августа в 11:33
Ответ дляНовопоштинская
Ясно
Дон Пэдро• 03 августа в 11:33
Ответ дляУма Палата
Нет
Ну як нєт. В мене теж в сина є педіатр і я запитувала. Здивувалась, що досить високі зарплати в поліклініці. Подруга працює стоматологом в поліклініці і офіціалка теж досить висока, не копійки.
В свій час я пішла з державної структури в приватну, тому іноді запитую.
Відповів всім• 03 августа в 11:34
Ответ дляДон Пэдро
Досить високі
Дон Пэдро• 03 августа в 11:36
Ответ дляВідповів всім
Досить високі
30 000 це мало? Спробуйте в приватній їх ще заробити.
Вредняжка• 03 августа в 11:37
Ответ дляДон Пэдро
Господи, тут все вопят, что 80к - это ни о чём - советчицы они такие
Дон Пэдро• 03 августа в 11:37
Ответ дляВредняжка
Покажіть де хто вопить, що для лікаря 80 000 це ні о чем.
Вредняжка• 03 августа в 11:38
Ответ дляДон Пэдро
Для мужчин ни о чем. 30 точно ни о чём
Ответ дляДон Пэдро
от руководителя многое зависит
Дон Пэдро• 03 августа в 11:40
Ответ дляВредняжка
Для мужчин ни о чем. 30 точно ни о чём
Ну і до чого це пішло? Мова йшла по те, що сімейник педіатр отримує біля 30 000 грн і це є непогано. В приватній можна заробити більше, але там є багато але, пов язаних з непередбачуваними умовами типу ковіду, війни і т.д.
Ума Палата• 03 августа в 11:40
Ответ дляДон Пэдро
Ну я тоже в гос. В Киеве. В нашем цпмсд крошечные зп
Відповів всім• 03 августа в 11:41
Ответ дляДон Пэдро
30.000 немає
І так - менше тисячі доларів у лікаря це насмішка
Ума Палата• 03 августа в 11:41
Ответ дляAlex_Kri
от руководителя многое зависит
Вот да.
У руководителя, начмедов, бухгалтерии...у них другие зп
Дон Пэдро• 03 августа в 11:42
Ответ дляAlex_Kri
от руководителя многое зависит
Ну вона на 0,5 ставки отримувала 16 000 це тільки зарплата. І отримувала їх завжди. В той час, коли ми сиділи вдома на початку війни і т.д.
Вредняжка• 03 августа в 11:44
Ответ дляДон Пэдро
Много вы мужчин-семейников или педиатров знаете?
Моторошні троянди• 03 августа в 11:44
Ответ дляСадова гойдалка
20 тысяч минус налоги. На руки 16 с чем-то
сейчас 15300 после увеличения налога
Ответ дляДон Пэдро
Та понятно. Есть зарплаты и выше. Просто руководитель решает, как распределяются заработанные предприятием деньги , в том числе и на зарплату. И оказывает влияние на то, как предприятие зарабатывает.
Дело было давно• 03 августа в 11:45
Ответ дляБентливуман
Типа медики только зп получают)) тема для вброса конечно) только кто-то с луны не знает их расценок.
Помню, как мне кесарево делали за 500 баксов и плакали что у них маленькие зарплаты. Прям прослезилась) ну и еще куча таких же историй было, даже не хочется уже писать)
Но есть куча таких врачей где взятки особо не возьмёшь. Не все же оперирующие.