Бодіпозітівна• 03 августа 2025

У медиков (Киев) реально такие зарплаты?

Дон Пэдро• 03 августа 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
А я вам про своє місто пишу - 600км від Києва ! Де у районній лікарні хірург проводе операції військовим, населенню без грошей, і має ще чергу у поліклініці на 40 чоловік у день ! І має зп. у 20 тис !
Ой, ну це вже теж фантазії. Я якщо починала свою практику медсестрою в невеликому містечку і мама все житття працювала медсестрою.
Тролю як можу• 03 августа 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
І хто з нас неправий? Ваш лікар Людина, але мені такий зустрічався лише один раз, в дитинстві, ще при совєтах. Більше не було.
Затишне кубло• 03 августа 2025
Ответ дляБентливуман
Санитарка без денег даже не подойдёт к лежачему. Мелсестра на капельницах имеет очень большой карман, и там за день такая сумма, как на фото автора))
Я не мед работник , но не пишите бред уже. Вы вообще лежали клгда нибудь в стационаре? Вы видели сколько там больных пожилых ? А сколько одиноких? Лекарства некоторым за свой счет покупают. Понятно что есть те чтт платят , Но пишете вы уже совсем бред бредовый
Добрая свекровь• 03 августа 2025
Ответ дляБентливуман
Человек должен писать только свой опыт, не так ли? Вот и написали бы. А не кричали - не правда на опыт других. О таких категоричных как вы , у меня сразу складывается мнение.
Каждый человек пишет свой опыт! И не надо обесценивать опыт других.
Повторяю еще раз, за всю мою взрослую жизнь бесплатной медицины у меня не было.
Ну так не узагальнюйте СВІЙ ОСОБИСТИЙ досвід, видаючи його за загальну практику, бо він лише ВАШ ОСОБИСТИЙ, у інших людей він протилежний.
Тролю як можу• 03 августа 2025
Ответ дляДон Пэдро
Почему теоретик? Я доктор в частной клинике. Работаю с ассистентами, которые в большинстве учатся в меде.
У меня другой опыт. Не знаю как сложится судьба этой молодежи в дальнейшем, но они есть и немало. Может вы стоматолог? Там все по-другому)
Copy-Paste• 03 августа 2025
Та всюди такі зарплати,я в банку працюю в мене 15-17 тисяч чистими
Дон Пэдро• 03 августа 2025
Ответ дляТролю як можу
Да, стоматолог. Это ужас.
Тролю як можу• 03 августа 2025
Ответ дляДон Пэдро
Да, стоматолог. Это ужас.
Соглашусь. Мой знакомый доктор хирург-стоматолог и преподаватель одновременно, говорит, что есть десяток докторов в Киеве, к которым не страшно идти лечить зубы)) Я думаю, что их немного больше, но жутковато.
Новопоштинская• 03 августа 2025
Ответ дляВредняжка
Он вас обманывает - на английском в 2 раза больше оплата. 13к - это просто зарплата доцента
Никто не обманывает я вижу зарплату , наконец написал заявление об уходе , сейчас уже после отпуска не выходит
Новопоштинская• 03 августа 2025
Ответ дляШвендяю містами
Это ужасно
Он только там работает?
Зачем если он явно может найти работу более оплачиваемую
Нет конечно , всегда было еще 2 работы сверху . Наконец-то написал заявление об уходе. Пусть учат другие за такие деньги .
Просто звязда• 03 августа 2025
Ответ дляШвендяю містами
Это ужасно
Он только там работает?
він напевно має 2 лекціі на місяць.
Пекельнi Борошна• 03 августа 2025
Санітарка 14, медсестра 20. Приватна на Боршагівці. Зміни 3/3
Просто звязда• 03 августа 2025
Ответ дляДон Пэдро
Скоро буде проблема, що не буде нормальних спеціалістів. Навіть за хабарі не зможуть нормально зробити.
я вже це чую 30 років...
Перша леді колгоспу• 03 августа 2025
Эндокринолог прифронтовая зона 15000,после налогов,и это еще с доплатой за прифронтовой регион
Ума Палата• 03 августа 2025
Могу сказать про гос. поликлинику. Медсестра максимум 12000.
Мат.помощь сократили с оклада до 0.5.
При чем, самое смешное, в заявлении на отпуск ты сам об этом пишешь. Прошу выплатить 0.5 ставки. Я так понимаю, это для проверок.
Санитарок перевели на 0.75. В районе 5000 зп, при этом работа и нагрузка все те же.
Просто наблюдают, кто и с какой скоростью увольняются...
Вредняжка• 03 августа 2025
Ответ дляCopy-Paste
Интересно, когда я писала, что моя зарплата 13к, мне тут все ответили, что это тоже самое, что ничего, а в этой теме.....
Просто звязда• 03 августа 2025
Ответ дляБентливуман
Так что ж неправда? Пишите какие суммы за онкологию заплатили и т д.
Главное сказать что кто-то неправду говорить. При этом никак не опровергнув, а даже доказав))
А я скажу что вы неправду говорите)
за хімію свекра з нас брали по 12 тис 2 роки тому, поки ми випадково не вияснили, що влна безкоштовна (Франківськ). Медики в 90% продажні.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 августа 2025
Ответ дляБентливуман
Все напраслину разводят на безгрешных медиков) боже ж ты мой))
Не судіть по собі.Не всюди однаково.
Ума Палата• 03 августа 2025
Ответ дляТвоя подружайка
+ще надбавки з місцевого бюджету
То голі оклади
Надбавки только вторичка. У первички нет
Вредняжка• 03 августа 2025
Ответ дляНовопоштинская
А куда идёт?
Дон Пэдро• 03 августа 2025
Ответ дляПросто звязда
я вже це чую 30 років...
Тобто ви думаєте, що рівень навчання очно і онлайн в медичному однаковий?
Ума Палата• 03 августа 2025
Ответ дляБентливуман
Типа медики только зп получают)) тема для вброса конечно) только кто-то с луны не знает их расценок.
Помню, как мне кесарево делали за 500 баксов и плакали что у них маленькие зарплаты. Прям прослезилась) ну и еще куча таких же историй было, даже не хочется уже писать)
Ну, кроме роддомов есть ещё поликлиники. Где, в лучшем случае, дадут шоколадку. И хорошо если не просрочка
Дама_с_караваем• 03 августа 2025
Ответ дляДон Пэдро
Ті, хто хоче більше грошей, одразу ідуть в приватну клініку і не бігають туди сюди.
Разогнались прям так и брать там с порога неизвестного человека и сразу дать 50 тыс зарплаты
Вредняжка• 03 августа 2025
Ответ дляПросто звязда
Да, химия бесплатная, но кто посмеет качать права в такой ситуации?
Вредняжка• 03 августа 2025
Ответ дляУма Палата
Все знакомые дают за визит к семейному 50-100 гривен и больничные покупают, таксу не знаю
Вредняжка• 03 августа 2025
Ответ дляУма Палата
Я раньше давала деньги и педиатру, и медсестре за стравки, потом обнаружила, что у них зарплата в 2 раза больше моей, и перестала!
Відповів всім• 03 августа 2025
Ума Палата• 03 августа 2025
Ответ дляВредняжка
У педиатра до 20. У Вас 10?
Дон Пэдро• 03 августа 2025
Ответ дляДама_с_караваем
Я працюю в клініці. Асистентам платять 200-230 грн година, але працювати потрібно важко. Зараз є вакансії, навчають.
В інших клініках від 150 грн година, заберуть з руками ногами навіть тих, хто не вміє.
Та гілка розмови була ніби про медсестер? Їм ніхто не дасть 50 000.
Вредняжка• 03 августа 2025
Ответ дляУма Палата
У педиатра до 20. У Вас 10?
10600 на руки, это полная ставка с выслугой