Всем добрый день , планируем ребенка , делала тесты на овуляцию , были яркие полоски 31 и 1 числа , все остальные по сегодняшний день слабые , сегодня вообще полоски не было . Был интим 29 и 1 числа .Тянет низ живота и очень налилась грудь , подскажите я могу быть беременной. Какие вообще первые симптомы ?
Как узнать на раннем сроке ? Сдавали с мужем анализы и у двоих все в порядке ,начали пить витамины , очень желанный малыш
Татьяна-8275• 03 августа в 10:52
Сейчас сдайте. Завтра не будете задавать уже глупых вопросов. И описывать низ живота и грудь.
Татьяна-8275• 03 августа в 10:54
Ответ дляLina-09cc
Так если маленький срок хгч , не покажет , покажет только через 8-10 дней
А полоски вам что измеряют?
Троль.
сладкий_ноябрь• 03 августа в 10:58
Тобто секс був 2-5 днів назад?
І ви хочете, щоб вам тут пальцем в небо ткнули і сказали?
Ответ дляalisa0612
ну вот на 5-6 день температура поднимается и у кого как.у меня было вздутие жуткое. грудь только слегка колола ближе к задержке. никаких явных симптомов через три дня быть не может. вы себя накручиваете
Так у меня налилась грудь как перед месячными и тянет живот и произошло это 2 числа после овуляции