Lina-09cc• 03 августа в 10:49

Беременна ли я

Всем добрый день , планируем ребенка , делала тесты на овуляцию , были яркие полоски 31 и 1 числа , все остальные по сегодняшний день слабые , сегодня вообще полоски не было . Был интим 29 и 1 числа .Тянет низ живота и очень налилась грудь , подскажите я могу быть беременной. Какие вообще первые симптомы ?
Как узнать на раннем сроке ? Сдавали с мужем анализы и у двоих все в порядке ,начали пить витамины , очень желанный малыш
Татьяна-8275• 03 августа в 10:51
ХГЧ
Татьяна-8275• 03 августа в 10:52
Сейчас сдайте. Завтра не будете задавать уже глупых вопросов. И описывать низ живота и грудь.
автор Lina-09cc • 03 августа в 10:53
Ответ дляТатьяна-8275
Так если маленький срок хгч , не покажет , покажет только через 8-10 дней
Татьяна-8275• 03 августа в 10:54
Ответ дляLina-09cc
А полоски вам что измеряют?
Троль.
автор Lina-09cc • 03 августа в 10:55
Ответ дляТатьяна-8275
А полоски вам что измеряют?
Троль.
А полоски показывают еще позже чем анализ
anna_2014• 03 августа в 10:57
Ну подождите 2 недели, что поменяется если узнаете беременны или нет.
сладкий_ноябрь• 03 августа в 10:58
Тобто секс був 2-5 днів назад?
І ви хочете, щоб вам тут пальцем в небо ткнули і сказали?
nova_mama• 03 августа в 10:58
Так рано ще ніяких симптомів не буде і жоден аналіз не покаже.
Щоб мати достовірний результат, якісь тести варто робити на 1-2 день затримки. Або днів через 15 після інтиму.
автор Lina-09cc • 03 августа в 10:59
Ответ длясладкий_ноябрь
Тобто секс був 2-5 днів назад?
Может у кого были симптомы на ранних сроках )
Sunrise23• 03 августа в 11:01
Имплантация происходит на 6-10 день, никаких симптомов быть не может ещё. Терпения Вам, пусть всё получится 🤞
Letruaa• 03 августа в 11:09
Ранні терміни це через пару тижнів,а не днів
Решка7777• 03 августа в 11:10
СА Влюбленый, может да а может нет, точно через 6 дней понятно будет.
А серьезно пишитесь на анализы
Yon-i• 03 августа в 11:11
«Скажите, у меня только что был секс и что-то меня тошнит . Я беременна?»🤣

Вам нужно дождаться задержки и сделать тест
Все это «симптомы» это обычное состояние женщины
Вы просто сильно прислушиваетесь
Все у вас получится! Не волнуйтесь
alisa0612• 03 августа в 16:25
ну вот на 5-6 день температура поднимается и у кого как.у меня было вздутие жуткое. грудь только слегка колола ближе к задержке. никаких явных симптомов через три дня быть не может. вы себя накручиваете
автор Lina-09cc • 04 августа в 11:21
Ответ дляalisa0612
Так у меня налилась грудь как перед месячными и тянет живот и произошло это 2 числа после овуляции