Слобожаночка• 03 августа в 17:43

Милая но с ядом?

Иногда читаю комментарии на форумах — вроде женское пространство, а в ответ на чей-то вопрос или переживание начинается откровенный стёб.
И мне стало любопытно — кто эти люди по ту сторону экрана? Какие они в жизни? Представляете ли вы их как-то внешне, по характеру?
Лично я как ни старалась представить ну ничего у меня не выходит...
Вроде казалось изначально что это очень молодые девушки, но по уровню сарказма видно что женщины уже достойного возраста. Пока только слабое допущение что возможно это женщины на пенсии которых бросил муж и не навещают дети...
А какие у вас мысли?
Рекламама• 03 августа в 17:44
Каждая вторая тема настолько тупая, что воспринимать серьезно это нереально. Я не на пенсии, у меня любимые работа, муж и дети.
Федорино Горе• 03 августа в 17:44
Зачем представлять, я видела фото советчиц в многочисленных темах о внешности и косметике
Мама Чели• 03 августа в 17:45
По моим наблюдениям, то чем старше женщина, тем севернее у нее характер. Я работаю с людьми, в основном это женщины. Сама долго искала ответ на этот вопрос, автор.
Мама Чели• 03 августа в 17:45
Ответ дляРекламама
Я если вижу тупую тему, то не захожу в нее или тут же выхожу.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 августа в 17:46
этот форму тренирует вашу стрессоустойчивость и юмор вообще-то)
Гарантую неперелевки• 03 августа в 17:47
Мне пофиг, все, что мы ни придумаем, все не то будет.
Seehund• 03 августа в 17:47
Мне и в жизни говорят, что я не могу без подковырок. Двое детей. Характер такой.))
Рекламама• 03 августа в 17:47
Ответ дляМама Чели
Горжусь вами!
Гостра на язик• 03 августа в 17:51
Ответ дляМама Чели
эх, если б так делали все
Иринашка• 03 августа в 17:52
Ответ дляSeehund
В чем проявляются подковырки?
Морожена_курка• 03 августа в 17:52
Пишут гадости страшненькие, не слишком умные, не слишком обеспеченные тетки с крысиной внешностью.
Молчалка• 03 августа в 17:58
Ответ дляМорожена_курка
А теми типу ’півгодини назад був секс, чи варто робити тест’ створюють розкішні забезпечені жінки з ангельською зовнішністю
Seehund• 03 августа в 17:58
Ответ дляИринашка
В чем проявляются подковырки?
Ну как пример, нас 3 дамы общающиеся. В последнее время одна обедает с мужчиной, а мы как-то сами по себе. И вот в пятницу она к нам присоединилась. Я сказала что-то типа наконец ты вернулась в семью.)
Оябунчик• 03 августа в 17:58
Ответ дляМорожена_курка
Вот сразу понятно, что это написала умная, красивая и обеспеченая леди.
Метелики на душі• 03 августа в 17:59
Красивый стеб- это интересно и приятно .Форум располагает к этому. Пенсия и муж не имеют к этому никакого отношения.
Иринашка• 03 августа в 17:59
Ответ дляSeehund
Удивительно,что мужчина обедает,как у него так спокойно получается....
Марафетчица• 03 августа в 17:59
Обычные, такие же как в вашем окружении, на улице, в транспорте. И молодые и не очень, и богатые и не очень. Одиноки и в паре, с детьми и без. Малое количество вменяемых тем, отсюда как следствие рост стеба и снижение количества пользователей. Когда темы в топе менялись со скоростью света, а пользователей онлайн было хотя бы 10 раз больше чем сейчас, были менее заметны мусорные темы и процент яда. А так одни от скуки создают, другие комментируют. Это стало местным стилем, своего рода мейнстримом. Есть уже крылатые выражения, заезженные фразы и мемы. Средний возраст советчиц по опросам в темах около 35+ и 40-50+, небольшой процент тех кому 60+ и 20+ новеньких.
Оябунчик• 03 августа в 18:01
Ответ дляИринашка
Если он не читает ваши сообщения на Советчице, то что его может вывести из спокойствия?
Seehund• 03 августа в 18:01
Ответ дляИринашка
Да как раз там дама с темпераментом бронетранспортера. Обедают они в общей столовой, не приватное приглашение. Ну а я и другая знакомая экономим берём ланч боксы.)
Иринашка• 03 августа в 18:02
Ответ дляОябунчик
Как что,тревога и тд
Голова колгоспу• 03 августа в 18:02
Самі язви це завжди мами трьох ангелочків. Вони так самостверджуються і підіймають собі настрій
Иринашка• 03 августа в 18:02
Ответ дляSeehund
Это страна какая,где обедает?
Seehund• 03 августа в 18:03
Ответ дляИринашка
Это страна какая,где обедает?
Германия.
Иринашка• 03 августа в 18:03
Ответ дляГолова колгоспу
Которым лет по 20
Иринашка• 03 августа в 18:04
Ответ дляSeehund
Германия.
Та,тут лучше,интересней
Голова колгоспу• 03 августа в 18:04
Ответ дляИринашка
Которым лет по 20
Ірка, ти тож хароша, мовчи вже
Seehund• 03 августа в 18:04
Ответ дляИринашка
Та,тут лучше,интересней
Возможно.)
Иринашка• 03 августа в 18:04
Ответ дляГолова колгоспу
Ірка, ти тож хароша, мовчи вже
Кстати да,хороша)))
Иринашка• 03 августа в 18:05
Ответ дляSeehund
Возможно.)
Пиво в германии все таки дороже....
Seehund• 03 августа в 18:07
Ответ дляИринашка
Пиво в германии все таки дороже....
Я его практически не пью, поэтому ничего по этому поводу не могу сказать. И в голове у меня остались довоенные цены.)