Уси Пуси• 03 августа 2025
Хто мав стосунки з колегою, як у вас все розпочалося?
Застряла• 03 августа 2025
Ответ дляУси Пуси
Ну так він же не з бухти-барахти почався 😅
Хто був ініціатором? Чи спілкувались до того?
Я була ініціатором, до цього спілкувалися як колеги.
З іншим була його ініціатива , одразу домовилися , що це розвага , секс + дружба, після залишилися друзями
Люблю кетчуп• 03 августа 2025
Ответ для60 метрів сметани
Пригласил на танец на НГ- корпоративе, проводил, поцеловал. Потом на ДР пришел, пообщались, когда все разошлись, мы остались - секс. Потом через день после работы - секс. Потом наше предприятие расформировали и мы работаем в разных организациях. Секс уже раз в неделю на съеме. Ни разу не пожалела.
Жонатий?
Цвіпканя• 03 августа 2025
Ответ дляТракторні війська
Так если ничего нет, то смысл фантазию включать. Мужчина, если хочет отношений, то найдет способ точно. Из опыта коллег, то это ’ цветы, вкусняхи, подвезу домой, постоянные а-ля рабочие вопросы, чтобы пообщаться’. Ну и святые корпоративы, куда без них.
Да, однозначно. У меня даже был ухажер на работе один когда-то маменькин сынок и девственник и тот умудрился цветы подарить, конфеты купить и в ресторан сводить. Через румянец, заикания и трясущиеся коленки. А среднестатическому мужчине вообще ничего не мешает кроме отсутствия желания)
Госпожа_тамагочи• 03 августа 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
У меня на работе только женщины и два гея)
Где вы работаете? В салоне?)
Люблю кетчуп• 03 августа 2025
Моя колега в цьому спец. З одним йшло та не вийшло; на директора переключилась (сім´я його виїхала), директор здриснув до сім´ї, знайшла третього. Якраз процес охомутанія спостерігаю
Чарівне зіллячко• 03 августа 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Где вы работаете? В салоне?)
Ні, але вже усі знають, що у тих двох симпатія як мінімум між собою. Тому, без шансів
Мошей ницца• 03 августа 2025
Да по-разному. Один со знакомства прямо подкатывал, постоянно заговаривал, вкусняшки приносил, мимими прозвище придумал. Второго я в пятницу вечером сама на бокальчик кофе пригласила.
Если что, не смущала работа, т.к. в первом случае я работала временно, во втором - была подрядчиком, так что работать многие годы рядом и не рассчитывала
Мошей ницца• 03 августа 2025
Ответ дляЦвіпканя
Та тут не в этом даже дело, что придется увольняться. Автор спрашивает как начиналось и прочее. Значит ее мужчина не особо хочет, никаких определенных шагов не делает, а скорее всего флиртует и она сидит думает а с чего бы начать и тд. Потому что если б он хотел, у них давно бы уже были отношения полным ходом. Тем более у людей, которые видятся каждый день-какие там преграды? Это ж не 250 км как автор в другой теме спрашивает. Короче сразу так и хочется написать брось сию затею женщина
А я не вижу проблемы. Часто сама начинала и знакомство, и отношения. Я - ленивый айтишник-интроверт, долго стрелять глазками, подходить с просьбами, принимать сексуальные позы и вот это все обезьянничанье - не моё. Если интересен мужчина, и непонятно с его стороны, ну или не замечает особо, то просто приглашаю на кофе/пиво после работы. Ни-ког-да негатива не было от мужчин. Какие варианты на самом деле бывали:
1) ’ой, у меня есть девушка’ - ’повезло ей, симпатичный и честный’ - расплывались в улыбке и говорили спасибо, хорошее слово и кошке приятно. Один после расставания вспомнил и позвать в свою очередь пытался, но поздно.
2) ’ой, сегодня не могу’ и подобные отговорки - ’жаль, придется с подругой идти’ - и просто больше никак симпатию не проявляю. Обычно рабочие отношения остаются ровно такими же, хотя пару раз было, что заинтересован, но реально не мог человек в этот день, и сам звал в другой
3) ’давай, конечно!’; ’а я все смотрел на тебя и думал, как бы выяснить, свободна ли ты и пригласить, а ты быстрее оказалась, молодец’; ’ой, а у меня как раз сегодня день рождения и судьба такой подарок приготовила! Ты не против со мной отпраздновать в ресторане?’
Но это опыт человека, скакавшего по проектам до полугода длиною, с постоянным коллегой и правда стремно было бы
Василина Семеніч• 04 августа 2025
Мы общались и просто ездили с работы вместе, он мне рассказывал про котиков. Потом пошли на пиво, потом ещё и ещё. Потом стали вместе жить и поженились, родили ребенка. Успели уже и отдельно пожить, но сейчас всё начинает налаживаться опять