Ще з цiкавого Инста рекомендует человека +8 У вас теж почав висіти телеграм, скачаний з плей маркета? +7 Реально ли продать отливант в двух миликах? +36 Почки Адама +36 Получаю удовольствие от проблем +25 Вам ИИ говорит комплименты? +22 Кто нибудь во снах добирает эмоции ? +16 50000 дохлых кацапов в месяц +44 Напряги извилины - 5. Игра в данетки - загадки на нестандартное мышление. +18 Это какое-то психическое расстройство? +14
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы продолжали бы говорить на русском языке повсюду каждый день8+2418 Ну вот, я приехала к нему...5+1045 В Минобороны предлагают продавать украинцам сим-карты по паспортам для борьбы с 4+914 Чё то капец накрывает5+835 В какой вы стране?3+783 Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане3+713 Какого мужчину выбрать? Очень нужна оценка со стороны7+707 ещё
Сейчас читают! Щось я думаю,що скоро кінець.Чуйка така,що мир настане3+1173 Вы продолжали бы говорить на русском языке повсюду каждый день8+538 Скучаю по нему. А он думает наверное что у меня другой2+452 В Минобороны предлагают продавать украинцам сим-карты по паспортам для борьбы с 4+434 Ну вот, я приехала к нему...5+435 Куда поступать девочке после 9 класса в Украине+401 Витрати на дитину +391