Повітруля• 04 августа 2025
посоветуйте хорошую менструальную чашу
Для начала хочу посоветовать всем девушкам купить такую штуку. Тампоны не покупаю уже 3 года вообще. Прокладки использую 1-2 за весь цикл, и то для подстраховки. Очень удобно, ничего не мешает, все дышит. И самое главное для экологии ++++ . Спасибо девочке, которая посоветовала мне украинского производителя (какого именно не помню). Хочу поменять, что можете посоветовать, какую фирму рассматривать? И читала отзывы, что мягкие не стоит брать, они плохо раскрываются?
Капризуля• 04 августа 2025
Это противоестественно.
К тампонам отношусь нормально. Но не на постоянной основе.
ЛюблюДевчонок• 04 августа 2025
Как ее поменять в общественном туалете? Для меня это супер негигиенично. Плюс что будет со всем, что в нее накапливается за некоторое время, если принять положение лежа?
Последний вагон• 04 августа 2025
Брр..я их терпеть не могу..сейчас вернулась к прокладкам, иногда тампоны, но не эта мерзкая кружечка
сказочное_Бали• 04 августа 2025
Сейчас в лучших домах Парижа и Лондона в моде уже менструальная кастрюля... Рекомендую! Особенно фирмы ’Альбатрос’