ЖенаАйтишнеГа• 28 июля в 21:47
Девочки, посоветуйте свой любимый консилер для глаз
Думаю, нужен он мне или нет. Читаю отзывы на те, что отложились в памяти, так девочки пишут, что то забивается в мимические морщины, то скатывается, то слишком жирный. А мне и сравнить не с чем.
Порекомендуйте свой любимый, которым долго пользуетесь. Пожалуйста )
П.с. 46 лет, кожа жирная, не проблемная.
ЖенаАйтишнеГа
• 28 июля в 21:49
Ответ дляЧупокабра
Катрис писали хороший, можно попробовать он бюджетный
Розовый который, в круглой коробочке? Вот на него отзывы, вплоть до высыпаний
Вірю, я повірив• 28 июля в 21:51
Мне подходит или легкий, или очень плотный но минимум пигмента.
Dior из легких лучший из всех. Но мне немного жалко денег на него, потому что пользуюсь редко и приходится выбрасывать больше половины.
Повелитель бітка• 28 июля в 22:21
Ответ дляТихомандражная
Вже його нема
Був 2 і 5 в Україні, у мене ще є 1
Спробуйте з лінійки Fit Me, за якістю, як Affinitone.
Тихомандражная• 28 июля в 22:23
Ответ дляПовелитель бітка
Перепробувала, навіть поруч не лежали. Так і валяються
Чупокабра• 29 июля в 01:30
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
В тюбике с кисточкой
Кусман Сиру• 29 июля в 10:56
Для меня это один из самых важных предметов в косметичке. Если бы нужно было отказаться от всей косметики, оставила бы именно коричневый карандаш и консилер. Но у меня есть синяки под глазами пожизненно, поэтому это маст хев для меня. Нравятся консилеры Tarte - буквально капелька и перекрывает все, не скатывается. Для очень сухой кожи не подойдет, может стягивать . У меня комби кожа и мне отлично. YSL сверху показывали - тоже такой был, не понравился совершенно, синяки плохо перекрывал.