Молода і нерозважлива• 04 августа в 15:11

Верите, что война закінчиться в этом году?

Предпосылки есть
Vikki• 04 августа в 21:13
Нет,не верю
mabelleamie• 04 августа в 21:14
Ответ дляNadiaaaa
Удалено администрацией...
Аюшка• 04 августа в 21:21
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
странно другое.. Украина вступает в ЕС в 2030 (теоретически) и 2030 начинается вторжение раши в ЕС. Как вам такое? Случайное совпадение?
Та хоть завтра пусть вторгается раша в ЕС!! Лишь бы от нас отстали
НадпотужнаПотужність• 04 августа в 21:23
Удалено администрацией...
Freya_8• 04 августа в 21:26
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нет. Если кто то выживет- погонят защищать Европу. Не зря же патриотическая подготовка с 14 лет. Для нас Европа = жо.а.
Алиса Куклачёва• 04 августа в 21:26
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Удалено администрацией...
Может, не все ему и ведомо. Не посвятили в какие-то детали.
sky-labs• 04 августа в 21:27
Ответ дляmabelleamie
Удалено администрацией...
Пока что такое писать нельзя
НадпотужнаПотужність• 04 августа в 21:28
Ответ дляАлиса Куклачёва
Удалено администрацией...
Алиса Куклачёва• 04 августа в 21:29
Ответ дляFreya_8
Ого, а в 2014 за такое бы ....прямо даже не знаю, что бы сделали. ’Хочу кружевные трусики и в Европу’. Кто ж автор этого мема, интересно.
sky-labs• 04 августа в 21:30
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Удалено администрацией...
Поговаривают что он ’этих украинцев в рот ...ал’
Из пленок Миндича слов не выкинешь...
Алиса Куклачёва• 04 августа в 21:31
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Удалено администрацией...
Все, да не все. Вряд ли прямо все карты раскрыли ему.
НадпотужнаПотужність• 04 августа в 21:31
Ответ дляsky-labs
Пока что такое писать нельзя
та прозрели как нас поимели. скажешь- сепар, матрешка, агент кремля- на воре шапка горит. Министерство правды врать не будет, а министерство мира и подавно
НадпотужнаПотужність• 04 августа в 21:33
Ответ дляFreya_8
Погонят? думаю план сорвался по гонению. Пропагандоны глобалистские могут заткнуть себе пропаганду в одно место.
ПрЫтулы, Стерненки, лачены ,Брелинская, все говно шваль- вы на убой, мы на потоки бабла
НадпотужнаПотужність• 04 августа в 21:34
Ответ дляsky-labs
Из пленок Миндича слов не выкинешь...
было, скоро опубликуют.....и это зеблан, всенародный карлик, мамкина криворожская тварь
НадпотужнаПотужність• 04 августа в 21:35
Ответ дляАлиса Куклачёва
Это его личная сексуальная драмма. Это мразь подписалась под убийствами . Дальше будет
sky-labs• 04 августа в 21:46
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Интересно что напишут Маньки
JUllZ• 04 августа в 22:00
Ответ дляПланшетница
Да, верю. У нас сначала никто не верит, что война начнется, а потом не верят, что закончится.
Самый лучший ответ)))
mymoly• 04 августа в 22:13
Ответ дляsky-labs
Из пленок Миндича слов не выкинешь...
Блин прочла из пелёнок Миндича. Наверно спать пора
Full House• 04 августа в 22:35
Звичайно вірю. Як не вірити? То вже відчай якийсь
Svetlana-7070• 04 августа в 22:58
Ответ дляШвидкоруч
❗️Уже цього тижня світ може отримати шанс закінчити війну, – голова ОП
ㅤ
Значить точно не має надії на закінчення найближчим часом 🥹
нинель 1919• 04 августа в 23:04
Ответ дляПланшетница
я не верила что начнется. точнее понимала,что полезут и дальше днр расширять границы. но не в закрытие границ ,мясные штурмы и насильную могилизациюдаже в страшном сне,про ракеты и прочее тоже конечно,думала посадят лояльное правительство как в грузии и все затихнет,терерь понимаю что потужный зубами за трон вцепилс я(если что я проти в пороша и залужного,короче против вех,за того кто путлера устроит )т.к личне мне и большинству сиреневокто именно будет пилить бабло от нас бы отстали (открыли границы бы .вернули авиа и насильную бусификацию прекратили)только добровольный контракт пусть хоть колумбийцев берут
Minny• 04 августа в 23:23
Ответ длянинель 1919
Они берут колумбийцев кстати
Но им же ж платить надо 250 000
А нашим что, 100, и то на передке, а там срок службы недолгий( своих можно считай за бесплатно ж юзать
Full House• 04 августа в 23:45
Ответ длянинель 1919
Україна сотні років йшла до своєї незалежності. І точно не буде переписувати конституцію через те, що вам «сиренево».
iryna _b• 04 августа в 23:50
Ні, не вірю