Молода і нерозважлива• 04 августа 2025

Верите, что война закінчиться в этом году?

Предпосылки есть
sky-labs• 04 августа 2025
Ответ дляБутербродница
«Мечтать не вредно».
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 04 августа 2025
Очень хотелось бы,чтобы этот ужас закончился.
sky-labs• 04 августа 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Відколи цей ваш хантимансійськ став Польщею?)
Вероятно с тех самых пор когда украинцы, живущие за пределами территорий, оккупированных с 14 года, поверили что для защиты от войны достаточно просто НЕ ’звать Путина’
Beile• 04 августа 2025
Ответ дляsky-labs
Тонко
sky-labs• 04 августа 2025
Ответ дляBeile
Тонко
Но поймут не только лишь все
Beile• 04 августа 2025
Ответ дляШвидкоруч
❗️Уже цього тижня світ може отримати шанс закінчити війну, – голова ОП
ㅤ
Да-да, шашлыки в мае, кава в Криму...
sky-labs• 04 августа 2025
Ответ дляBeile
Да-да, шашлыки в мае, кава в Криму...
Уже даже европейцы (кроме британцев) заставляют Зеленского подписать перемирие на текущих условиях.
Т.ч. уже скоро все может быть
Веточка сакуры67• 04 августа 2025
После всего что с нами произошло я верю во все уже
samataka• 04 августа 2025
Скорее инопланетяне прилетят
Argesha• 04 августа 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Удалено администрацией...
lilul990• 04 августа 2025
Як не дивно, усе залежить від дій трампа. Хотя багато хто говорить що у нього немає ричагів

Проти деменції путіна точно немає ричагів.
WomAnn• 04 августа 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Переговоры
Хоть какие то встречи и контакты
Нет мантры « кордони 91»
Где предпосылки? Вы Путина слышали? 4 области и точка.
AnnaOst• 04 августа 2025
Якщо метеорит прилетить. Або інтпланетяни
LudaSHS• 04 августа 2025
Пуйло знов витягнув Орешнік, бо чекає Віткоффа, як раз в ці дати. меседж від Трампа. А це відповідь Трампу ?
❌✈️ росія закрила повітряний простір над полігоном Капустін Яр з 4 по 8 серпня, – монітори.
Знову бряцкають теребоньками, причина війни -саме у вавці пуйла, і строк залежить від важелів впливу. гроші- ділс , всякі ,для пуйла -туфта. Воно думає викрутитися і Азія спасе знову, як в 22 р.
Пуйло мислить категоріями величі. Йому, нажаль її повернули, загравая з ним, а в 22 р він був інший, памʼятаєте стул і Ердогана. Той пуйло міг піти на компроміси, в кінці 22 року, до прикладу. А пуйло зараз, з підпиткою навіть Китаю- цей не піде. Треба щось більше. І - по перше- Навіть від Сша треба діі, а не триндьож.
мама Крольчиха• 04 августа 2025
Ответ дляsamataka
Скорее инопланетяне прилетят
Так обещают же лет пять назад я б посмеялась, а сейчас...всё может быть
Nadiaaaa• 04 августа 2025
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
сахарный комок• 04 августа 2025
Надеюсь,да
Нужно идти и выторговывать хоть что-то,договариваться чаще
Nadiaaaa• 04 августа 2025
Закончится война, как же (((

Цикл підготовки громадян до нацспротиву починатиметься з 14 років, - Міноборони

Це не про військову спеціальність. Це про мотивацію, про готовність захищати країну. Предмет ’Основи національного спротиву’ буде обов’язковим як для хлопців, так і для дівчат. Не хочеш проходити – відраховуйся з навчального закладу’, – розповів представник Міноборони. Джерело: https://censor.net/ua/n3566967

⚡️Украинцев будут готовить к национальному сопротивлению с 14 лет, — Минобороны

Цикл подготовки граждан начинается через участие в военно-патриотических играх, таких как «Сокол», «Джура», а также изучение обновленного предмета «Защита Украины». Кроме того, будет отменен БЗВП в вузах, его заменят «Основы национального сопротивления», но без присвоения военной специальности.

Как вам такое будущее ваших детей....
Елена1265• 04 августа 2025
Так же, как и в то, что в ноябре инопланетяне прилетят
sur_sur• 04 августа 2025
Ответ дляНе вмію заміряти
Что такое лнр и ДНР?
Зачем спросили?
df364tye3• 04 августа 2025
в этом году только ядерным грибом ,,,
закончиться ,,,
mymoly• 04 августа 2025
Ответ дляsky-labs
Т.ч. уже скоро все может быть
А где вы такое читаете?
sky-labs• 04 августа 2025
Ответ дляmymoly
А где вы такое читаете?
Это я не читаю, а слушаю, обычно за завтраком под авокады с лососятиной: Арестович, Баумейстер, Романенко, Дацюк
Алиса Куклачёва• 04 августа 2025
Ответ дляsky-labs
Прослеживается четкая логическая цепочка. Слушай Арестовича, и будут тебе авокады с лососятиной.
sky-labs• 04 августа 2025
Ответ дляNadiaaaa
Удалено администрацией...
Ну вот... А я думала они будут защищать свои дома от уже западного одвичного ворога...
mymoly• 04 августа 2025
Ответ дляsky-labs
Пойду посмотрю кто есть Баумейстер
sky-labs• 04 августа 2025
Ответ дляmymoly
Пойду посмотрю кто есть Баумейстер
Посмотрите
sky-labs• 04 августа 2025
Ответ дляАлиса Куклачёва
Есть доля истины в этих ваших словах
чаревна• 04 августа 2025
Закончится война...
Хотя бы прекращение огня на линии фронта наступило.
kristi_ana• 04 августа 2025
Нет, защиту в ЕС продлили до 27 года не случайно. В лучшем случае в следующем году.