Лепешечка• 04 августа 2025
Титаник 2
Ну как вам? Смотрели бы?
Мозговая пилочка• 04 августа 2025
Ответ дляЛепешечка
Что? Никому не нравится??
А вы уже сняли, да((?
З родзинкою• 04 августа 2025
Ответ дляЛепешечка
Что? Никому не нравится??
Там была история любви на фоне огромной трагедии, причем, второстепенные персонажи тоже очень колоритные и привлекают не меньше внимания, особенно реальные исторический личности, у вашей идеи какой сюжет?
Чу Ча• 04 августа 2025
Ответ дляСмурфетта
Нет. Все фильмы - 2 это обычно лютый кринж
А міцний горішок?
Мюллерная• 04 августа 2025
Ответ дляСмурфетта
Нііі! А як же Термінатор, а Чужі, а Хижак, а Смертельна зброя, це ж супер-пупер кіношки. Да, я динозавр, люблю боєвички 90-х.