Акукарача• 22 июля в 22:21

Хотіли б собі?

Результат:
вже голосів: 116
111 (95.69%) Марнотратство.
5 (4.31%) Мрію про такий букет.
ОйЙой• 22 июля в 22:21
нет
Карамбулкул• 22 июля в 22:21
Ні
Кондуктор трамвая• 22 июля в 22:21
Лучше деньгами
Я погнала• 22 июля в 22:22
А смысл?

Вот цветы в горшках - да. И квартиру просторную, чтобы было куда ставить цветы в горшках)))
Та_все_ок_будет• 22 июля в 22:22
Когда я открыла первое фото, то подумала, что это похороны
ОйЙой• 22 июля в 22:22
уж лучше бы тогда цветочный магазин подарили
Я погнала• 22 июля в 22:23
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я тоже)
Сосиска_Втесте• 22 июля в 22:24
Я колись працювала в квітковому магазині і такі букети дуже полюбляють брати на прокат.
Я колись порахувала за тиждень оренди такого букету його вигулювати в соціальних мережах майже 50 разів.
От і думайте наскільки чесні всі оці фоточки і відео з тими віниками
Я погнала• 22 июля в 22:25
Ответ дляСосиска_Втесте
Так же как и блогеры чаще всего свои дома показывают и всю остальную роскошь)))
Мядуза аля моргонер• 22 июля в 22:25
Вот если по честному, то нет) мне эта дура в квартире не нужна)) выносить ещё потом. Но я дама практичная))) думаю, кому-то и приятно. Мне подошло бы ведро поменьше. И желательно не розы. Хотя, поступок в любом случае масштабный. И если вам подарили, то стоит сказать спасибо
Квітка папороті• 22 июля в 22:25
Ні, шкода квіти, непрактично, дорого.
Я погнала• 22 июля в 22:26
Ответ дляМядуза аля моргонер
Просто спасибо?
жінка незаміжня• 22 июля в 22:28
Ответ дляЯ погнала
Ну да.

И есть масса курсов где их обучают как пускать пыль в глаза. Это ж целая индустрия . Пипл хавает
Мядуза аля моргонер• 22 июля в 22:28
Ответ дляЯ погнала
Просто спасибо?
А что ещё? Я всегда говорю спасибо в ответ на масштабные подарки. Никого не просила и не заставляла. Спасибо. Чего-то ждёт, тогда до свидания, если я этого не хочу
ЛЮБА• 22 июля в 22:29
Деньгами !
Не заздріть тьоті• 22 июля в 22:30
Потім цю купу в смітник,гроші на вітер
Області пітьми• 22 июля в 22:31
Куда это одоробло. Потом еще выкидывать. Согласна с комментарием выше, лучше деньгами.
Замулена ріка• 22 июля в 22:31
первый признак нарца и абьюзера
Простецкая• 22 июля в 22:33
Ответ дляЯ погнала
Я тоже)
И я
вкрации• 22 июля в 22:35
Ответ дляТа_все_ок_будет
Я тоже....
Амелі на мілені• 22 июля в 22:39
когда букет завянет- надо будет тоже 4 мужчины, чтоб вынесли )))
Оцененная• 22 июля в 22:40
Не, такой бы не хотела. Но если уж цветы, то прикольно было бы на эти деньги получить подписку на букеты - где-то про такое слышала. Чтоб каждую неделю небольшой новый букет в течение нескольких месяцев
Оксана -1f11• 22 июля в 22:41
Не подобаються такі троянди, обожнюю малесенькі
Дева Мария• 22 июля в 22:50
Это на похороны ?
Відірву та викину• 22 июля в 22:55
Питання навіть не в грошах. Просто якийсь брєд
120-120-120 (не худею)• 23 июля в 00:21
Тю. Нет, конечно. Вообще не люблю цветы.
На кустах - да, срезанные - нет категорически
Поддакиваю иногДА• 23 июля в 00:22
Як гроб несуть..хіба що на мою могилу.