Пишу вірші, дорого• 04 августа 2025
Вам нравятся балетки сеточки?
Покупали ли вы их в этом сезоне ?
Свій варік• 04 августа 2025
Ношу такие. Нормально смотрятся. Я шлепки, босоножки не ношу, поэтому для меня это идеальное решение.
Лама_мама• 04 августа 2025
Смотрела бренд Prada, сетка она и есть сетка. Главное, чтобы были пальцы красивые, иначе смешно выглядят
Пожарник• 04 августа 2025
Подруга в прошлом году покупала, в этом прям бум на них, на ней хорошо выглядят, но она высокая, стройная, хорошо сочетается с ее образами. Мне они вообще как корове седло)