Невгамовна• 04 августа 2025
Караул! Допоможіть, прошу! Пропали всі вкладки на Хромі
В мене було там ого скільки всього. Папки за декілька років. Каюсь, не закривала багато чого. Але ж не можна так, без попередження! Гугл та ші не допомогли. Все зникло(((( В когось було таке? Це все усьо, капець?
ША! я прийшла!• 04 августа 2025
Ответ дляНевгамовна
Тут только две. Где остальные искать? Нету нигде! У меня паника и отчаянье.
Попробуйте нажать на свою двоечку и посмотрите выше неактивные вкладки
Невгамовна
• 05 августа 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Автор, я переживаю! Что там в неактивных?
В неактивних - шесть последних вкладок. Больше ничего.
ША! я прийшла!• 05 августа 2025
Ответ дляНевгамовна
Тогда не знаю. Похоже, что кто-то почистил вам телефон. Не замечала, чтобы закрывались они сами.
ША! я прийшла!• 05 августа 2025
Ответ дляНевгамовна
Откройте неактивные и в правом верхнем углу три точки - восстановить все. Пусть получится!
Невгамовна
• 05 августа 2025
Ответ дляША! я прийшла!
И я не замечала. Но имею, что имею. Сама в шоке. Пытаюсь понять, как такое возможно.
Невгамовна
• 05 августа 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Так-с, я переволновалась и снова запуталась. Неактивних у меня нет. Есть только 6 ’недавно открьітьіх вкладок’
У мужа проверила, есть строка ’неактивньіе ...’, а у меня даже поля такого нет. Так шо, ничего не получится, как говорится((
ША! я прийшла!• 05 августа 2025
Ответ дляНевгамовна
Скорее всего, они удалены. Возможно, случайно.
Зато, теперь вы насохраняете себе новых! Добавляйте в избранное так они всегда будут доступны.
ША! я прийшла!• 05 августа 2025
Добавить в избранное - нажать на флажок. И можно закрывать со спокойной душой, вкладка сохранится в вашем акке