Попадалочка• 05 августа 2025

Мясорубка

Потерялись ножи, пробовали подобрать, крутит плохо(((
Вообще, поняла, что пора обновить.
Смотрю бюджетные до 3000 максимум, чем дешевле, тем лучше.
В магазинах большой выбор, уже запуталась в отзывах. Какая у вас? Напишите пожалуйста лайк, если довольны ее работой!
Результат:
вже голосів: 24
9 (37.5%) Bosch
6 (25%) Moolinex
5 (20.83%) Ваш вариант
2 (8.33%) Zelmer
2 (8.33%) RZTK
Сладкий лимончик• 05 августа 2025
Может стоит заточить нож?
Я тут с краю постою• 05 августа 2025
у меня зельмер, ей 12 лет, все дополнительные насадки, шнеки, пресса для ветчины и ножи есть в продаже.
Губи з філером• 05 августа 2025
Все можна купити...
Дона Ко Ко• 05 августа 2025
Покупаю всегда самую дешевую любую, ее хватает года на 4, потом покупаю новую. Были и бош, и браун и панасоник, своих денег не стоят, то ножи затупятся, то сгорят.
Маруська Му• 05 августа 2025
Вдома залишилась Kenwood(то моя любов ), зараз купили Ardesto - прекрасно справляється, недорога, загубили ніж при переїзді - купили без проблем.
Antoninaya1• 05 августа 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Плюсуюсь. Майже з усією дрібною побутовою технікою так. Нові моделі зазвичай мають кращу потужність, краще енергоспоживання та й нові цікаві функції додаткові.
Завжди мало• 05 августа 2025
А я вже багато років користусь блендером. Кілограмами м´ясо я не мелю, а на кілограм мені хватает. Все інше взагалі без проблем меле. Ч чашею в мене і погружний.
Antoninaya1• 05 августа 2025
М´ясорубка до речі 3-й рік RZTK, поки працює, але вже приглядаю нову.
автор Попадалочка • 05 августа 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Может стоит заточить нож?
Я так поняла не очень по размеру он.
автор Попадалочка • 05 августа 2025
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я хочу максимально простую. Вы довольны ею?
автор Попадалочка • 05 августа 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Какую бы вы порекомендовали?
автор Попадалочка • 05 августа 2025
Ответ дляМаруська Му
Дякую за пораду
автор Попадалочка • 05 августа 2025
Ответ дляЗавжди мало
Не дуже, мясо перемеляет
Завжди мало• 05 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
Не дуже, мясо перемеляет
Мій меле, але я дуже жиляве не беру. Бош в мене, але так, старенький. Новий може так і не буде молоти
Дона Ко Ко• 05 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
Какую бы вы порекомендовали?
Смотрите большую мощность и присоски, тк они легкие, чтобы не скользили.
Вот, я покупала в 2021 году, пока отлично работает, пользуюсь 1-2 раза в неделю.
Україна наше все• 05 августа 2025
Ответ дляДона Ко Ко
Браун у моей мамы уже лет 20 как. Нож из нержавейки. Перемалывает без проблем все на свете. У меня Зелмер (теперь они Бош). Нож тупится, но редавно муж купил новый, продаются запчасти. Все равно ’не то пальто’. Приходится вырезать жилы, жир. Жаль, Браун уже не производят мясорубки.
Сладкий лимончик• 05 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
Я так поняла не очень по размеру он.
Купите тот, котрый подходит по размеру. Заточите его и сетку и не морочте голову
Дона Ко Ко• 05 августа 2025
Ответ дляУкраїна наше все
У меня браун был первой мясорубкой, где-то в конце 90х. Очень мощный, перемалывал все. Но ножи со временем затупились. Лучше него был только панасоник с двумя ножами, тот вообще зверь. Но сгорел от скачков напряжения.
Викликаю на дебати• 05 августа 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Может стоит заточить нож?
В инете описано, как))
Викликаю на дебати• 05 августа 2025
Ответ дляДона Ко Ко
У меня СССР, обычная, не тупится. Ножи подтачиваем на наждачной бумаге.
Дона Ко Ко• 05 августа 2025
Ответ дляВикликаю на дебати
Ну, ссср, тогда делали надежные как танки.)) На века. Но я такую помыла в своей первой пмм. (( Не знала еще, что нельзя. Сидела потом, отчищала от черного налета и плакала.)) Ну и муж купил втихую браун мне, подарил назавтра.