Просто Фіфа• 05 августа 2025
Женщины, нужен ваш совет
Мне 39, не женат, при деньгах. Женщины старше 30 лет не нравятся, так как обычно с детьми и тонной проблем.
Соответственно, знакомлюсь с молодыми девушками. И получается так, что вожу их в кино, рестораны, трачу время и на 6-7 свидании аккуратно начинаю намекать на поход в гости. И уже четвертая говорит "я пока не готова"... Приходится идти к постоянной женщине "для здоровья".
Девушки младше 30 лет все такие? Или просто мне попались тарелочницы?
Просто Фіфа
• 05 августа 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Мне 26 , в 39 уже не стоит , зачем в гости идти ..
У меня стоит))
ДлинноНожка• 05 августа 2025
Ответ дляПросто Фіфа
У меня стоит))
Видимо, не достаточно стояка....
ДлинноНожка• 05 августа 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Не скажите смотря на кого ))
Зажуженная Жужжа• 05 августа 2025
Ответ дляПросто Фіфа
25+ - фактически взрослая женщина, которая определенно должна хотеть секса. если здорова ментально и физически. Какой смысл в этих играх ’я не готова’?
Потому что ей семья нужна, если она нормальная 25+.
ДлинноНожка• 05 августа 2025
Ответ дляПросто Фіфа
В 45 уже климакс у большинства
Ага, именно поэтому мы после 45ти снова выходим замуж
Просто Фіфа
• 05 августа 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы уверены, что прям всем семья нужна?
Зажуженная Жужжа• 05 августа 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Вы уверены, что прям всем семья нужна?
Я же говорю про нормальных.
Просто Фіфа
• 05 августа 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я же говорю про нормальных.
Такие ’нормальные’ вряд ли пойдут на свидание с мужиком 36+... К какой категории можно отнести тех, кто ходят на свидание с возрастными М?
Апофиозная• 05 августа 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Хотеть они то может и хотят, но не с вами.
Все будет, но потом• 05 августа 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Я хорошо выгляжу, слежу за питанием, спортзал
А ще маєте проблеми з психікою і сидите на жіночому форумі, ну, таке якесь... нєдоразумєніє
Просто Фіфа
• 05 августа 2025
Ответ дляАпофиозная
Зачем тогда соглашаться на свидания?
Зажуженная Жужжа• 05 августа 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Если ’при деньгах’, то 36 хороший возраст. В 26 денег ещё нет.
И смотря какое количество денег. Если речь идёт о папиной машине, и маминой двух-комнатной квартире, то никто не пойдёт никуда.
ДлинноНожка• 05 августа 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мужик в 3 часа ночи сидит на мамском форуме. Ну какие деньги и откуда?
Лупаю цю скелю• 05 августа 2025
Ответ дляДлинноНожка
Не скажите смотря на кого ))
Да что там смотреть, ну если автор утверждает что у женщин в 45 климакс , то у мужчин получается импотенция, а сейчас у них стрессы , алкоголь соответственно пять лет откидываем итого в 40 - импотенция. И даже если у автора в 39 ещё стоит значит ещё +- пару лет и перестанет.так зачем мне в такие гости?
черная мамба• 05 августа 2025
Ответ дляПросто Фіфа
А почему норм, разве они тоже не хотят секса? Смысл тянуть кота за...?
Так у таких девушек для этого есть парни помоложе, зачем ей старый, потертый 🍆
Мона Лиза• 05 августа 2025
Я в 18 встречалась с 33-летним) он следил за собой, был красив, накачан, с квартирой в центре Киева, крутой тачкой, он думал, что меня интересует секс и его деньги, рестики, подарки. А меня интересовали отношения, и семья в будущем.
В 30 я уже тусила со сверстником, и меня интересовал секс, и интересно ли будет нам вместе. Деньги это круто, но есть вещи поважнее) не уверена, что автор, даже если это и мужчина, поймет, о чем я.
Кинг-Конгша• 05 августа 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Как у вас есть женщина ’для здоровья’.
Так и у них есть молодой красивый парень ’для здоровья’.
А вы для времяпровождения.
Маю декілька думок• 05 августа 2025
А с какой целью вы знакомьтесь? Озвучиваете ли девушкам эту цель?
Просто Фіфа
• 05 августа 2025
Ответ дляМаю декілька думок
Знакомлюсь для приятного времяпровождения во всех смыслах)
Маю декілька думок• 05 августа 2025
Ответ дляПросто Фіфа
И какую сумму тратите на одно свидание?
Просто Фіфа
• 05 августа 2025
Ответ дляМаю декілька думок
И какую сумму тратите на одно свидание?
От 1000 грн
Банан-барабан• 05 августа 2025
Ответ дляПросто Фіфа
С вами не хотят, а пожрать могут
Банан-барабан• 05 августа 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Вы не сексуальны
Банан-барабан• 05 августа 2025
Ответ дляПросто Фіфа
В 45 уже климакс у большинства
Опять вы с климаксом в 45?!