Єдина Країна• Изменено 05 августа в 02:23

Может кто знает, какие капли от коньюнктивита или подобное без рецепта в Польше?

Так получилось, что уснула с косметикой. Чувствую начинается конъюнктивит или восполнение какое-тото, глаз чешется, красный, немного заплывает, на веке вскочил маленький пузырек и чуть припухло. Что можно купить в аптеке без рецепта?
ЯНаПэПэ• 05 августа в 02:31
Опти-Фри® (Opti-Free®)
автор Єдина Країна • 05 августа в 02:34
Ответ дляЯНаПэПэ
Опти-Фри® (Opti-Free®)
Раствор для линз?
ЯНаПэПэ• 05 августа в 02:37
Ответ дляЄдина Країна
Раствор для линз?
Да, его используют и для линз. Действующее вещество мирамистин. Средство обладает противомикробным действием и эффективно против различных бактерий, грибков и вирусов, вызывающих воспаление конъюнктивы, а также обладают противовоспалительными свойствами и ускоряют регенерацию тканей
автор Єдина Країна • 05 августа в 02:38
Ответ дляЯНаПэПэ
Есть такой, только наш украинский, покапала 2 дня но не помогло надо что-то сильнее
Крошечка-хаврошечка• 05 августа в 03:12
Автор, из сильнодействующих вот. Может найдете.
сладкий_ноябрь• 05 августа в 06:20
В чому проблема сходити до терапевта, який призначе ліки? Це ж не займе багато часу.
Ну або ж за 30 злотих отримати рецепт в інтернеті.
.Апельсинка.• 05 августа в 06:33
Вчора чоловіку капала, симптоми всі як у вас. Без рецепта купляла. Чи є в Польщі не знаю
.Апельсинка.• 05 августа в 06:35
Джипітішка відповів
Марафетчица• 05 августа в 07:45
Там все по рецепту. Я ходила к врачу по туристической страховке, выписали все что я захотела. Если она у вас есть,то это пару часов займет.
Сама купляю квіти• 05 августа в 08:51
В росмане много капель, там поищите.
сладкий_ноябрь• 05 августа в 10:41
Ответ для.Апельсинка.
Э, але по рецепту
yliapod• 05 августа в 11:47
Softeye Net, żel do oczu, 20 pojemników jednodawkowych x 0,4 ml Лучшее что есть в польше без рецепта и детям и взрослым