КокошинЭль• 26 июня 2025
Що випити?
Чешеться все тіло. Особливо стопи і долоні. Почала пити БАД і почалась чухатись.вже пару днів не п´ю, а зуд не проходить. Лоратадін не допомагає. Може в когось таке було? Що пили? До лікаря неможливо зараз.
Красота неземная• 26 июня 2025
Перестаньте пить БАДы, и любое другое против аллергии, например алерзин
Раз одела не бу• 26 июня 2025
Убрать бады и сменить антигистаминное на другое активнодействующее вещество.
КокошинЭль
• 26 июня 2025
Ответ дляКрасота неземная
Вже не п´ю
осень харашо• 26 июня 2025
Супрастин кожный . Возьмите его, старенькое , но проверенное. Мне его даже уколами кололи, но обыно и таблетки помогают.
Аноним НаВсеГда• 26 июня 2025
В мене перед початком кропивниці так стопи чесалися, що думала здурію
В вашому організмі ще залишився алерген, не дивлячись на те, що БАДи ви вже не приймаєте. Правильно вам там вище сорбенти радили. Ну і протиалергенні препарати продовжуйте приймати.
Метровий сантиметр• 27 июня 2025
Сорбент принимайте и цетиризин.Толтко между приемом 2 часа минимум разницы.
Единорог_помог• 27 июня 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Вот это то, что и мне врач в таком случае советовал. Обязательно сорбент - активированный уголь, энтеросгель, и цетиризин (цетрин).