Ива Купальская• 05 августа в 10:41

У всех кнопка выхода из темы загораживается рекламой?

В верхнем левом углу чудесная кнопка возврата из темы в общий список. Сегодня напрочь закрыта шторкой рекламы
Santander• 05 августа в 10:42
Так, і вже давно
kissulichka• 05 августа в 10:43
Тайные цыганские фокусы
автор Ива Купальская • 05 августа в 10:44
Ответ дляkissulichka
Тайные цыганские фокусы
Это назад на предыдущую страницу. А если в теме вы пролистали 100500 страниц, столько и будете щелкать. Если есть функционал для выхода, почему бы его не починить
kissulichka• 05 августа в 10:45
Ответ дляИва Купальская
А ну да не подумала чёт, я обычно не колупаюсь в предложенных по теме
kissulichka• 05 августа в 10:46
Ну можно ещё свайпнуть вверх и по вкладкам пройтись
автор Ива Купальская • 05 августа в 10:47
Ответ дляkissulichka
Я по старым вкладкам и выбиралась, чтобы тему написать) но это ж не удобно
7_кг_рыбы• 05 августа в 10:58
У меня в последнее время рекламы практически нет
navariya• 05 августа в 12:46
У меня стоит блокировка
Kidstaff• 06 августа в 12:44
Ці рекламні блоки Гугл ставить іноді де захоче і не питає нас. Я подивлюсь чи можна заблокувати нижню частину для цього блока.

Дякую за повідомлення.