Бамбарбия! Кергуду.• 05 августа в 12:29
Вы когда приезжаете на могилы
К родственникам и там вдруг рядом с могилой вашего родственника ящерица пробежит , придаете этому значение? Считаете ли что это душа вашего родственника смотрит на вас глазами через эту ящерицу или как то так? Бывали такие мысли ?
Лапка• 05 августа в 12:32
Жодного разу. Але бачу їх постійно. І на могилах родичів також.
У мене навпаки. Як тільки я приходжу то прилітають пташки. Це для мене певний знак
Суцільна зрада• 05 августа в 12:34
У меня на даче этих ящериц полно ... Это тоже чьи-то души бегают ?
ЕлькиПальки• 05 августа в 12:35
Я нормальная и здоровая психически.
А вам бы того..на обследование, что ли..
Каляка маляка• 05 августа в 12:36
Собака подбегала черная, и крутилась возле нас, волосы мамы последние годы жизни были черные, мы с тетей так переглянулись и подумали об одном и том же.
Пліткарка• 05 августа в 12:37
Ответ дляКаляка маляка
О чем ?
Дівчина Гілмор• 05 августа в 12:38
Нє, та чого. Там просто тихо, природа тому там так багато живності всякої
ДолькиКабана• 05 августа в 12:39
Ответ дляСуцільна зрада
а у мене коти їх ловлять і мордують.... не дай Боже моїх котиків душа чиясь прокляне(((((((((((
Впораюсь зі всим• 05 августа в 12:42
Я приходила каждый день 40 дней когда умер папа,было очень сложно,все произошло внезапно было.И через год когда мы поставили памятник я делала фото с другой стороны,и потом дома уже увидела что то необычное,не хочу выставлять фото здесь,но иногда смотрю на ето фото и знаю что его душа жива,и он рядом, сейчас я прихожу редко на могилу,так как уехала.
Так точно!• 05 августа в 13:05
Да, и птицы прилетали, и пчелы, и собаки прибегали бездомные. Ящериц не было.
Бамбарбия! Кергуду.
• 05 августа в 17:49
Ответ дляЛапка
Птица тоже знак
Бамбарбия! Кергуду.
• 05 августа в 17:55
Ответ дляВпораюсь зі всим
Так что вы необычное увидели ?
Надежда-8877• 05 августа в 21:44
Батько був по зодіаку Лев та мав трохи руде волосся. І на 40 день до могили підійшов рудий кот, але вгодований, не бездомний.
Бамбарбия! Кергуду.
• 06 августа в 08:35
Ответ дляНадежда-8877
Я бы тоже считала это знаком