Отчебучкина• 05 августа в 15:36

Ностальгия от этой рекламы а у вас от какой?

Колгоспниця• 05 августа в 15:38
Я в Греции Лакту нашла - мы всей семьей проперлись от старой рекламы)))
чаревна• 05 августа в 15:39
Я люблю ереативную рекламу, одно время в инете её смотрела. Вот там смысл, польза
фрау Гітта• 05 августа в 15:39
У меня нет ностальгии от рекламы. Когда 1,5 часовой фильм нужно смотреть три часа, то ее начинаешь ненавидеть.
Шаманю второпях• 05 августа в 15:44
Ответ дляфрау Гітта
А пописать? А чай? А попкорн)?
Цукрові вишні• 05 августа в 15:54
Ответ дляКолгоспниця
https://youtu.be/fO9hZBdGwF0
Никогда такую не видела
Борець за гаманець• 05 августа в 15:55
там где голые мужики в фартуках на кухне что-то готовили, наверное это был Бунжур, не помню
Оце потужно• 05 августа в 15:57
Чай готов! Чай готов! Не торопись, видишь, чаинки ещё плавают!...
Турецкая реклама чая. Видео есть только со всем гамузом реклам конца 80-начала 90
КохайтесьЧорнобровi• 05 августа в 16:02
А я на морі. Такі щасливі часи тоді були
Садоводница• 05 августа в 16:05
https://www.tiktok.com/@archiwufn72/video/74055865...
Колгоспниця• 05 августа в 16:07
Ответ дляЦукрові вишні
Никогда такую не видела
Может, вы юны))
Это где-то 30-35 лет назад крутили
фрау Гітта• 05 августа в 16:09
Ответ дляШаманю второпях
А пописать? А чай? А попкорн)?
Чтоб пописать достаточно короткой рекламы, а чаем можно упиться, если всю рекламу его хлебать.
На привозе• 05 августа в 16:11
Ментос, где она каблук ломала.
Мамбу любят все.
Рекламу чая, где чай наливали из чайника в форме клубники, ежевики)
Мыло Камэй)
Из Кукуева я• 05 августа в 16:16
реклама была шедеврами раньше. любила смотреть ее
Шаманю второпях• 05 августа в 16:17
Ответ дляфрау Гітта
Фи, какая вы кака-бяка невеселая) Поиграть с котом, пожарить, котлеты, узнать, что пить от диареи, куча полезного же))
Из Кукуева я• 05 августа в 16:18
Реклама парфюмов, пепси
Шаманю второпях• 05 августа в 16:18
Я любила - А потім маленькі звірятка загортають шоколад у фольгу))
Шаманю второпях• 05 августа в 16:21
А кто помнит рекламу в ванной с пеной сидит дама в сапогах - Кармен - взула і забула!)?
Из Кукуева я• 05 августа в 16:22
О вспомнила, реклама стиморол жвачки, обалденная вся американская.
фрау Гітта• 05 августа в 16:31
Ответ дляШаманю второпях
Когда я смотрела рекламу, были 90е и я училась в школе, котлетки жарила мама, узнать, что попить от диареи не представлялось возможным из-за отсутствия интернета. Было скучно и нудно, разве что уроки поделать можно было.
Далее я не особо помню рекламу в своей жизни, в студенческие годы не до телевизоров, появился инет и можно было смотреть фильмы с компа.
Шаманю второпях• 05 августа в 16:33
Ответ дляфрау Гітта
Так из рекламы же и узнать) На самом деле, было много прикольной рекламы. Многое о товарах узнавали именно из нее. Ну и это средство существования бесплатных каналов было, что бесплатно вам показывать кино. Зато сейчас на нетфликс без реклам с подпиской никто не жалуется..
фрау Гітта• 05 августа в 20:58
Ответ дляШаманю второпях
На нетфликс я тоже жалуюсь, но не из-за рекламы🤭