Вредняжка• 05 августа в 16:18
Чи є такі хто не любе море?
Дівчаточка.Ось мені цікаво чи е. такі як я. Я ненавидж воду море.останній раз помочила ноги в Криму років, 20. Назад. Мені 45.Обожнюю. гори... Проїхали майже всю Европу.. Водоопади гори сказка. Е такі як. Яя?
Паспортний стіл• 05 августа в 16:20
Для меня море просто было неотъемлемой частью пейзажа. Я одесситка и жила возле моря, у родителей был курень ещё на море. Если вместо моря будет озеро, водопад или река, для меня это не катастрофа.
Задираю носа• 05 августа в 16:25
Не думала, что я так люблю море, когда доступ к нему закрылся в 2020 и 2022 ( не могу выезжать по личным причинам)
Сніжок Сніжанівна• 05 августа в 16:26
Люблю вид моря. Але не формат відпочинку «море-сонце-пісок».
Проте змушена так «відпочивати», бо дітки обожнюють моря.
руки_Крюги• 05 августа в 16:26
А мне ваши горы не нужны, зачем там лазить, ну да, пейзажи красивые, но кому они нужны, если есть море, а в нем мидии, которые можно жарить.))
Сунуся в чужі справи• 05 августа в 16:28
Ответ дляруки_Крюги
Мидии в кляре? Это извращение
НЛОша• 05 августа в 16:28
Люблю саме безкраї простори моря.
Люблю на стільки що поїхала просто на день його побачити за 800 км😂
руки_Крюги• 05 августа в 16:29
Ответ дляСунуся в чужі справи
Мидии в кляре? Это извращение
Бомба)
мадам Везувий• 05 августа в 16:33
Я люблю водойми, і ріка спокійно заміняє море. Поплавати — басейн біля дому. Я рік жила біля Японського моря (не в рашці, якщо що) і сходила туди рази 3
Тумба-юмба• 05 августа в 16:34
Весь год копить деньги, во многом отказывать себе и детям. Чтобы в итоге что? Поплавать пару недель в соленой воде. И так блядь каждый год, всю жизнь положить на алтарь хлюпанья в соленой водичке. Да, я такая психическая, которая считает что это бред
Шалена красуня• 05 августа в 16:38
Сиренькая• 05 августа в 16:39
Ответ дляAnanasprotivogaz
Не люблю. Люблю озера и реки.
И я. Не люблю яркое солнце и соленую воду. Люблю тенистые места, с тенью от деревьев и пресные водоемы
Кумедний ґудзик• 05 августа в 16:46
Я люблю морепродукты), походить утром -вечером у моря, а вот купание-загорание не моё. + я плавать только вдоль берега могу,страх глубины.
Для меня поездка на море честно как муки: муж и сын с него невылазят т.е.завтрак- потом на море, с моря на обед, с обеда на море до ужина 🫠, а мне достаточно и часа в день у него.
Поэтому я море не того.
Флюорография гуся• 05 августа в 16:47
Я не люблю!!!
родилась на реке и никогда не была на море до 20лет, естественно, мечтала - на те, получила:)) Не просто побывала на море, я теперь здесь живу
ну и теперь я поняла, какой же класс жить на реке, отдыхать возле озер в тиши где-то..ммм..
море не люблю за
1. волны, ненавижу их, меня человека, который прекрасно плавает, пару раз накрывало так, что ее выбралась
2. соленая вода
3. куча людей, все море любят
море не люблю за
2. соленая вода
3. куча людей, все море любят
Мама Карло• 05 августа в 16:55
Ответ дляБабка-ежика
Я нічого не люблю, окрім свого дивану
Стыдно в этом признаваться, но для мня это идеальный отдых: диван и холодильник. И чтоб дома никого.
Но все лето я, в силу обстоятельств, живу в 100 м от моря. Уже 4 года.
Накладні мюслі• 05 августа в 17:05
Ответ дляМама Карло
Мені не соромно ні в чому, я не люблю воду. Будь-яку будь-де. Я мерзну і це неприємно, миюсь за 2 хв з ненавистю. Плавати не вмію, на морі як були, могла тільки ступні вмочити, 2 дні на пляжі і додому хочу.
А от погуляти в парках з ландщафтом, зоопарках, ботанічних садах, пожити в готелі, походити на екскурсії, помилуватись архітетурою - завжди готова.
Ну і моя кімната, моя кроватка, ноутбук, серіальчик, книжка - поза конкуренцією. На першому місці.
мадам Везувий• 05 августа в 18:19
Ответ дляТумба-юмба
Я з вами