Угги в горошек• 05 августа в 19:55
Постоянно хожу в одной и той же одежде
Очень с трудом покупаю вещи чтобы мне шли , хотя фигура красивая, но мне трудно покупать вещи чтобы они на разонравилась и я в них себя чувствовала комфортно . В шкафу много вещей , но я как влезу в одни вещи и ходить могу целую неделю в одном и том же . У кого такое ещё есть ?
Грибной_Дождик• 05 августа в 19:59
Аналогично. Шкаф ломится от вещей из Массимо, а ношу футболку и шорты из условного Ашана.
Роза в вазі• 05 августа в 19:59
Я така, у мене якийсь комплекс щодо одягу для себе, дітям купую все дороге найкраще а собі жалію навіть на носки(
Угги в горошек
• 05 августа в 20:00
Ответ дляРоза в вазі
Нет, я на себя не жалею . Не в этом дело
Угги в горошек
• 05 августа в 20:01
Ответ дляДуже дуже вумна
Так від них же смердить за тиждень
Нет . Я не потею . Я очень тонко запахи улавливаю .
Дуже дуже вумна• 05 августа в 20:02
Ответ дляУгги в горошек
Як це Ви не потієте. За тиждень від футболки та шорти вонятиме як від бомжа
Угги в горошек
• 05 августа в 20:04
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну может потому что вы плохо пахнете , поэтому от ваших вещей и воняет . Я всегда парфюмом пахну и вещи мои тоже пахнут духами
Дама_с_коготками• 05 августа в 20:06
Ответ дляДуже дуже вумна
Та може автор по півгодини в день їх носить
Дуже дуже вумна• 05 августа в 20:15
Ответ дляУгги в горошек
Смердять Ви хотіли сказати
Угги в горошек
• 05 августа в 20:17
Ответ дляДуже дуже вумна
Смердять Ви хотіли сказати
Воняют духами ?
Дуже дуже вумна• 05 августа в 20:20
Ответ дляУгги в горошек
Воняют духами ?
Ви щодня один аромат на носите? Дезодорант? Смердюча футболка плюс ці аромати то жестяк
Заместитель Анонима• 05 августа в 20:34
Не могу ходить в одном и том же. Люблю менять наряды, подбирать под них обувь, под обувь сумки и т.д. И это я из дома работаю. В одном и том же я себя чувствую не комфортно.
Угги в горошек
• 05 августа в 20:44
Ответ дляДуже дуже вумна
К меня не воняет футболка и верхняя одежда ещё раз говорю . У меня очень тонкий нюх , моментально чувствую от себя малейший запах из подмышек ( бывает очень редко ), давала суду понюхать свои вещи , говорит - духами пахнет или ничем . У него ещё более тонкий нюх чем у меня
Угги в горошек
• 05 августа в 20:45
Ответ дляЗаместитель Анонима
У вас в детстве было много вещей ? У меня мало … вот может эта привычка родом из бедного детства
Дуже дуже вумна• 05 августа в 20:51
Ответ дляУгги в горошек
Що заважає випрати речі? Всі вонючки впевнені що не воняють
Заместитель Анонима• 05 августа в 20:56
Ответ дляУгги в горошек
У моей мамы всегда было много красивых вещей, она приучила меня тоже одеваться со вкусом.
Глаголиця• 05 августа в 21:34
Ответ дляУгги в горошек
Якщо ви не пітнієте, то маєте регулярно втрачати свідомість від перегріву. Здорова людина не може не пітніти в +35
Глаголиця• 05 августа в 21:36
В мене небагато речей і я все ношу. Щось частіше, щось рідше. Але ходити в одному і тому мені набридає швидко. Фактично кожні 1-3 дні щось інше вдягаю. Влітку майже щодня, взимку можу пару днів светр або штани/джинси не міняти, але набридає
ничевока• 05 августа в 22:47
Ответ дляУгги в горошек
Ого, ещё и жлобиха
Угги в горошек
• 06 августа в 08:24
Ответ дляничевока
Ого, ещё и жлобиха
Бедность это разве жлобство ?
Угги в горошек
• 06 августа в 08:25
Ответ дляГлаголиця
Ок я потею , но пот не вонючий , а под подмышками дезодорант
Угги в горошек
• 06 августа в 08:26
Ответ дляДуже дуже вумна
Конкретно я не воняю
Дуже дуже вумна• 06 августа в 08:32
Ответ дляУгги в горошек
За тиждень дезодорант на одязі не те що не пахне, а смердить.
Угги в горошек
• 06 августа в 08:33
Ответ дляДуже дуже вумна
Так я моюсь вообще то ))
Угги в горошек
• 06 августа в 08:34
Ответ дляДуже дуже вумна
Ми Вам віримо
Представляете ,есть люди которые не воняют
Дуже дуже вумна• 06 августа в 12:42
Ответ дляУгги в горошек
не уявляю, бо за один день так, але тиждень....то жесть. А труси тиждень теж носите? Піжаму?
Угги в горошек
• 06 августа в 12:49
Ответ дляДуже дуже вумна
Я же не постоянно неделю в одном и том же хожу , это скорее исключение , но могу дня 3/4 в одном и том же . Трусы меняю . Пижама ? Я в трусах сплю