Враховуючи, що путін не слухає Трампа і вірить, що фронт впаде за 3 місяці?
Маска-0b9f• 05 августа 2025
Ответ дляcheryl
Удалено администрацией...
По моему,Зеленский растерян и сам не знает,что делать
Маска-0b9f• 05 августа 2025
Ответ дляcheryl
Удалено администрацией...
Но он же понимает,что так не может быть вечно.И чем это закончится уже тоже понимает.Вряд ли он хотел именно так войти в историю.
УбилаКеннеди• 05 августа 2025
когда перебьют мужское население потом придут русские таджики узбеки и др.
Маска-0b9f• 05 августа 2025
Ответ дляУбилаКеннеди
Удалено администрацией...
Черный Ловелас• 05 августа 2025
Ответ дляlilul990
Нихера не смешно , сколько людей ляжет пока они дойдут до Днепра.
Valentina shop2020• 05 августа 2025
Ответ дляlilul990
Усе залежить від трампа
А что Трамп правит Украиной,или мы сданы навсегда америке
Valentina shop2020• 05 августа 2025
Ответ дляHonda-
А разве нет? Куплены с потрохами за 3,5 года.
А я года три назад такое говорила,так тут так орали на меня,сейчас приутихли