сами знаете кто• 06 июля в 14:16
Не для того уважаемые люди в 2014 подпаливали, чтобы так быстро все свернуть.
"Я не знаю". Трамп уже не уверен, что сможет положить конец войне в Украине. "Не могу сказать вам, произойдет это или нет", - сказал Дональд Трамп журналистам на борту Air Force One, отвечая на вопрос, уверен ли он в том, что сможет положить конец боевым действиям, пишет Politico. Когда президента США спросили, является ли прекращение войны приоритетом, Трамп ответил: "Да. Я хотел бы, чтобы это произошло".
Во время предвыборной кампании Трамп обещал положить конец войне в Украине в первый же день после вступления в должность, но позднее отказался от обещания, назвав его "преувеличением".
На днях Трамп в очередной раз созвонился с Владимиром Путиным и "остался очень недоволен" разговором. "Он хочет идти до конца, просто продолжать убивать людей - это плохо", - сказал Трамп. Подробнее:
Результат:
вже голосів:
13 (68.42%)
Посмотреть рещультаты
6 (31.58%)
Слава Украине!
Соседка Маши• 06 июля в 14:29
И что ?
Естественно тот кто начал войну хочет идти до конца, но как то за 4года можно было у него выяснить чего конкретно он хочет? Какого конца ?
Маска-0b9f• 06 июля в 14:30
Ответ дляFalcon82
Закінчення війни хочуть лише певний процент українців (далеко не всі і влада в тому ж числі). Тож, звичайно, чекати фінішу не варто
А что хотят украинцы, которые не хотят окончания войны?
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 06 июля в 14:31
Ответ дляСоседка Маши
И что ?
Да уже сто раз выяснили.
Соседка Маши• 06 июля в 14:31
Ответ дляМаска-0b9f
Деньги, обустройство в другой стране много вариантов.
Маска-0b9f• 06 июля в 14:32
Ответ длясами знаете кто
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 06 июля в 14:33
Ответ дляСоседка Маши
Те, кому нужно обустройство в другой стране, на ситуацию не влияют
Соседка Маши• 06 июля в 14:33
Ответ длясами знаете кто
Удалено администрацией...
Победа ( варианты конечно кто победит есть ), но это и есть окончание войны
Соседка Маши• 06 июля в 14:44
Ответ дляМаска-0b9f
Так, а те кто влияет, те хотят воевать.
Возможно и да не влияют, но речь шла о хотении , а не о возмодностях влияния.
Ну ок, хотят - не хотят, то такое. А вот люди, которые уверены в победе Украины, они что курят? Или они просто работают?
Соседка Маши• 06 июля в 14:51
Ответ длясами знаете кто
Не идет темка ..
Хотят и дальше так жить как жили, ничего не курят их все устаивает
Соседка Маши• 06 июля в 15:00
Ответ дляМаска-0b9f
Всё в открытом доступе.
Так я у вас спросила, в смысле вашу интерпритацию, которую вы считаете за истину.
Маска-0b9f• 06 июля в 15:03
Ответ дляСоседка Маши
Какая может быть интерпретация слов представителей РФ,если там всё сказано ясно и понятно?