Країна мрій• 05 августа в 21:21
Какие ЗППП анализы сдать молодой паре, перед ПА
И где дешевле это сделать
Кундалина• 05 августа в 21:22
Все, там пакет. Но чаще всего гуляют трихомонады в паре с хламидиями и гонорея
Голодаю• 05 августа в 21:24
Ответ дляГостра на язик
Плюс привить ВПЧ и гепатит
Сначала надо анализ сдать на ВПЧ
Кундалина• 05 августа в 21:25
Ответ дляГостра на язик
Плюс привить ВПЧ и гепатит
ВПЧ почти у всех, гепатит ни о чем
Гостра на язик• 05 августа в 21:27
Ответ дляГолодаю
Сначала надо анализ сдать на ВПЧ
А это неочевидно разве? Скорее если паре до 16, то уточнить количество ревакцинаций, так как подросткам уже делают.
Гостра на язик• 05 августа в 21:27
Ответ дляКундалина
ВПЧ почти у всех, гепатит ни о чем
Пруфы будут?
Кундалина• 05 августа в 21:31
Ответ дляГостра на язик
Пруфы будут?
Ну во-первых я дерматовенеролог, а во вторых гепатитом заразиться практически невозможно половым путем. ВПЧ реально у всех, как проявляется зависит от иммунитета
Гостра на язик• 05 августа в 21:38
Ответ дляКундалина
Ой врете. И коммент глупая шутка
Дівчина Гілмор• 05 августа в 21:49
Презервативи купіть в будь якому випадку. Дуже багато інфекцій мають період вікна
А_мій_самий_самий• 05 августа в 21:56
Ответ дляКундалина
Ну почему, травматичный, анальный секс, секс в месячные и тоже слегка травматичный, вот и гепатит.
Кундалина• 05 августа в 22:10
Ответ дляА_мій_самий_самий
Ну гугл читаете , понятно
Воздух в банке• 06 августа в 01:40
Ответ дляКундалина
ВПЧ почти у всех, гепатит ни о чем
Нет. У нас с мужем нет впч. Перед ЭКО сдавали анализы и некоторые повторно на госпрограмму, а там офигенный перечень. Даже герпеса нет и не было. Так что не стоит рисковать своим здоровьем , впч не так уж и безобидны, особенно онкогенные.
Кундалина• 06 августа в 08:18
Ответ дляВоздух в банке
Я рада за вас с мужем возьмите пирожок. У меня тоже нет, я , вы и ваш муж это вселенная? Я же написала я дерматовенеролог, как бы за 20 лет работы много людей видела.
Воздух в банке• 06 августа в 15:04
Ответ дляКундалина
Вы как минимум странный дерматовенеролог , который пишет, что гепатит ни о чем и что впч практически у всех есть , как о насморке. Или Вы выгорели на своей работе , или под ? специалист , или ? компетенция. Можете взять пирожок обратно.
Кундалина• 06 августа в 15:29
Ответ дляВоздух в банке
Тут без комментариев
Воздух в банке• 06 августа в 15:34
Ответ дляКундалина
Тут без комментариев
Иное от дерматовенерологини и не ожидала. Вы подтвердили мои предположения.
Кундалина• 06 августа в 15:37
Ответ дляВоздух в банке
Ну да, я современная , и при этом в жизни по работе видела много. Ну у вас ЭКО, то понятно, болячек нет , проблема есть.
Воздух в банке• 06 августа в 15:40
Ответ дляКундалина
Вы не современная , а обычная врунья со своими проблемами. Свои же вопросы я уже решила .
Кундалина• 06 августа в 15:41
Ответ дляВоздух в банке
У меня проблем нет. Вы свои точно не решили
Воздух в банке• 06 августа в 15:46
Ответ дляКундалина
Уже 5 лет как бегают. Хорошо, что таких врачей типа ’современных дерматовенерологинь’ в моей жизни было мало.
Кундалина• 06 августа в 16:34
Ответ дляВоздух в банке
Хорошо, что клиентов дебилов было мало
Воздух в банке• 06 августа в 16:47
Ответ дляКундалина
Хорошо, что клиентов дебилов было мало
О , маски слетают . Дерматовенерологиня начинает беситься. Продолжайте.
Кундалина• 06 августа в 21:12
Ответ дляВоздух в банке
Вы начинаете беситься, я нет , у меня с вас только ржач и сочувствие коллегам, такое ядемамка яжеребенку и врагу не пожелаешь
Воздух в банке• 06 августа в 22:52
Ответ дляКундалина
Кто тут еще бесится. Это от Вас яжемамканье и яжеребеночье началось. Держите себя в руках дерматовенерологиня.