Доброе утро! Девочки, кто разбирается в толковании снов?!
Под утро приснилась ящерица, а именно: я нахожусь в помещении, рядом все знакомые мне люди (из школьных времен). И по мне ползает ящерица, в волосы пытается залезть и улечься спать. Я ее естественно пытаюсь сбросить. Она оказывается у другого человека в руках, но всеравно наровит ко мне перебраться;)
Ящерица сама по себе красивая:как будто из двух ромбовидных листиков сделана. И я сыну говорю, смотри, это она так маски рвется, под листья.
В общем, к чему сон? А то прочитав толкование не много офигела ;)
Ответ дляНаттала
этот. здесь еще есть по дням недели
Огромное спасибо!