вкрации• 06 августа 2025
Вам кажется это милым
Когда рядом влюбленные парочки обнимаются, целуются, трогают друга, смотрят друг на друга влюбленно
Первая ласточка инфляции• 06 августа 2025
мені однаково, аби мене не чіпали ) Коли молодь - то мило, і коли це не переходить розумні межі, бо ’трогать друг друга’ можно по різному ))
Чекаю завтра• 06 августа 2025
Так, милуючись і заздрю, згадуючи коли ми так були. Особливо мило коли старенькі йдуть за ручки
ТихоЯ• 06 августа 2025
Фу. Не понимаю какая необходимость это на публике делать. Аплодисменты ожидают что ли.
неДодекаэдр• 06 августа 2025
Так, кохання це прекрасно. У всяк миліше ніж сварки, взагалі чим більше щасливих людей навколо, тим краще.